И Бог, и Сатана — это вымысел евреев. Ты веришь в древние еврейские сказки. А я верю в теорию эволюции. Заметь, она названа теорией, а не гипотезой. О чём это говорит? О том, что это основано не на пустых домыслах.
Религия — это идеология для управления толпой. Цель религии — оболванить людей. Священники — это узаконенные государством мошенники. Они помогают чиновникам держать народ в узде.
Религия, вера
Атеисты, почему вы не понимаете того факта что отрекаясь от Бога вы автоматически становитесь служителем Сатаны?
А это кто такой?))))
Не ври. Бог -Атеист! Не верует ни в каких богов. Создал людей по образу своему атеистичному.
Интересный факт... а вы сами его придумали или кто подсказал?))
Это вы - верующие, выдумали себе сатану, сами с ним и разбирайтесь.
И я от бога не отрекался, т. к. ему и не присягал.
А еще некоторые думают, что знают Бога, но на самом деле не имеют о нем представления. Они не знают, какой он, что для будущего человечества задумал, какие требования к человеку у него. Если этого не знают, то не исполняют, тогда разве они служат Богу? Такие люди кому служат?
Вы обманываете людей своим невежеством. Богу по барабану, верите вы в него или нет. ОН не познаваем людьми, так как никогда не имел физического тела. Как можно познать Великий ДУХ или СИЛУ. Если вы творите зло, никакая вера вас от кары не спасет. Живете праведно, можете ни в кого не верить.
А, вам не надо было из слова- противник- бога себе делать.
потому что зомбии ферма
Почему вы решили, что это факт?
Не только атеисты и сатанисты тоже
Потому что мы не хотим быть ни чьими слугами, тем более слугами вымышленных персонажей ...
факта? или догмы?
я не верю тем, называю их ряжеными, кто ходит в церковь, очень много грешат, кто много делает добра, они не выпячиваются, они не заметны
Атеисты не признают существования Сотоны и Бога и Макаронного Монстра и прочих персонажей фэнтези)