Религия, вера
Интересно, получается, если нам насильно внедрят чип, мы автоматически становимся слугами сатаны+
А какой-нибудь вор в законе- "раскаявшейся разбойник" Христовым воинством?
Слуги Сатаны, это те, кто принадлежат к его политической, ложной религиозной или коммерческой системе. Бог смотрит на сердце, а не на чип, пусть даже и под кожей.
чем чип влияет на вашу свободу действий?
что, после введения чипа собаке она перестает носиться по двору и жрать гадости?
Так посредники бога на земле его наместники перестали видет дьявольские предпосылки в настоящем просто зажирели"!)))) Мух не ловят! Перестали от дьявола защищать! О))))))) Ё моЁ!))_))))
я откажусь, но будут проблемы,,
Если чип освятить, Сатана будет над ним бессилен.
Руслан Нурсеитов
Вот еще дополнительный заработок для священников разных мастей.
Не бойся насильно никому не сделают. Насильно это не вина. Будет обольщение и выбор. Истинный христианин лучше смерть выберет, так как знает что это время скорби и будет 7 лет. А потом конец света и явится Господь. Свет будет везде и сильнее солнечного.
Все верующие в Иисуса Христа у кого имя в книге жизни воскреснут в новом теле.
Сагат Жанадилов
Смерть выберет?, а разве жизнь это не самое главное, что дано нам от Бога?
Зарина Курбанова
А некоторые даже не умрут, не успеют, раз... и новая тварь! Алилуйа! Только вот на счёт семи лет, цифрь всё же красивая, но спорная...
Иван Ионин
27 И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя".
(Дан.9:27)
Иван Ионин
а разве жизнь это не самое главное, что дано нам от Бога?
Жизнь души важнее, чем тело.Душу не поменяешь...
Позвольте поинтересоваться, что за бессвязную чушь Вы несете?
"Вы все"- я хотел сказать.
Елена Aбдулина
лодой человек есть такая теория информационных технологий позволяющая или в перспективе вшить Вам ЧИП в руку положим и все это из благитх намерениий! То есть Вы пошли себе купить кусок хлеба и пальчик к кассе приложили и с Вашего счета деньги виртуальные сняли!))))Господа беспокоятся о том что в таком разе можно будет мартышками управлять!)))))
Насильно никто никому не внедрит
1. Каких-нибудь воров в законе не бывает.
2. Если вам внедрят чипы - вы станете слугами оператора, имеющего к чипу удалённый доступ.
Чушь.
Все мы и безо всяких разных чипов являемся слугами Сатаны, потому что исполняем его прихоти.
Рабы точне))
чип встроят в карточку и будут отслеживать по карточке потому как карта нужна и в метро и там и сям ну короче а так чтоб под кожей как у МЕНЯ такого никому не сделают!!