Христианство долгое время считало, что Все небесные светила вращаются вокруг земли, очки - изобретение Дьявола, Радио, ТВ, Интернет, Телефон, Автомобили, Поезда, Парфюмерия и Косметика и т.д. - ВСЁ это создано последователями Сатаны. С чего это Ваши Духовные лидеры поменяли мнение, не из-за того ли, что в зговоре с Князем Тьмы?
Так значит Вы признаёте Власть Сатаны на собой?
Религия, вера
Христиане Вы знаете, что все Вы слуги Сатаны?
Знают они. Только одна поправка: это не христиане.
Сергей Мифле
Да оно и видно, ты - сатанист!
Игорь Кузнецов
опять блудишь..
мне что за предков отвечать. .
мои по всему шелкому пути
головы рубили и что теперь. .
мы христиане ..верим только в господа нашего
Иисуса Христа.
НУ ДА ВОЗМОЖНО СУМОЧКУ КЛАТЧ КАКОЙНЬТЬ ЧЕРТ ПРИДУМАЛ. .
вещь нужная но скорее вам чем мне..
мои по всему шелкому пути
головы рубили и что теперь. .
Иисуса Христа.
вещь нужная но скорее вам чем мне..
Илларион Самушия
отвечайте за своих современников тогда, которые ЛГУТ о том, что религия это Истина, что Бог существует, что человек произошел от Адама. а не от обезьяны.
Это он вам сам сказал?
Нет князя тьмы, а мы живем для того чтобы он не появился в нас..
Это называется "религиозный модернизм". Этакое лицемерие, когда сначала все осуждают, но потом снимают осуждение с наиболее полезных и пригодных вещей. Сейчас вот модно осуждать пересадку стволовых клеток и ювенальную юстицию, но когда все это докажет свою эффективность, христиане опять сделают вид, как будто ничего не было.
Под давлением прогресса и науки приходится церкви подстраиваться под новые реалии жизни, а то могут и на смех поднять и не дай Бог отвернётся паства от неё!
"Сатана моя слуга" о которой даже говорить противно
ваши знания на столетия устарели!
теперь это НЕзниние!!!
Сергей Мифле
Чего отмазываешься, сатанист?
Алексей Лобанов
скучный ты, ничего не знаеешь!
Так уж и все?!)))))
Ну, и дичь! Вы откуда? Господь благословляет всякий труд и науку, другое дело, что надо использовать во благо душе. А погибнуть в тайге, в пещере - невелика хитрость...))
1 Иоанна 3:10—12, где говорится: «Дети Бога и дети Дьявола узнаются так: всякий, не поступающий праведно, — не от Бога, как и не любящий брата своего. ..Мы должны любить друг друга, не так, как Каин, который был от Злого и убил брата своего» .
А «весь мир [неправедное человеческое общество] лежит во зле [во власти злого, НМ]» , сатаны, дьявола (Ефесянам 2:1, 2; Откровение 12:9).
Какое христианство долгое время считало, что Все небесные светила вращаются вокруг земли?
Лечиться не пробовала, а ???