Тарьяг Мицвот!
Предписывающие заповеди:
1 Знать, что есть Б-г
2 Знать, что Он один
3 Любить Его
4 Бояться Его
5 Служить только Ему
107 Мёртвый человек является источником ритуальной нечистоты (а раз они умерли судите сами)
Запрещающие:
1 Не допускать мысли, что есть другие б-ги, кроме Всевышнего
2 Не создавать изваяния для поклонения
25 Не использовать что-либо связанное с идолослужением (в адрес Ешуа)
27 Не лжепророчествовать
47 Не допускать идеи, противоречащие мировоззрению Первокниги (в данном случае Торы)
63 Не осквернять Имя Б-га (а Христиане сделали это назвав человека Б-гом)
Религия, вера
что Вам мешает признать одновременно Иисуса Б-гом,Мухаммеда пророком,поверить в Будду,Кришну,Лао Цзы и прекратить войны?
А что вам мешает насыпать одновременно в чашку с чаем и сахар и соль и перец?... Вот так и тут.
Я ни с кем и не воюю, кроме самого себя.
Александр Круговых
и я сама с собой воюю.:)
принять слабительное и не ср-ть.
Ничего не мешает. Так и сделано.
прекратить войны хорошая идея---и заживём долго и счастливо--только перечисленная компания будет лишней, Лао Цзы, пожалуй оставим
а если просто прекратить войны ?
никого не признавать... просто жить по с о в е с т и ?
Войны на религиозной почве происходят.. , но гораздо реже, чем из-за ресурсов и банального БАБЛА...
А это Мы штоль воюем? Ахаха
Не смешите мои тапочки - Мы и природу загрязняем, Мы планету губим, Мы воюем - очуметь!
а мы ни с кем не воюем. живём и любим
Они в чем-то ошибались, а в истине ошибались очень много, ну были любители, а не профессионалы, даже лжепророки.. .
Иеремия 23
Не что, а кто!! !
Источник:...