Религия, вера

Я русский. Я люблю еврейскую культуру. Еврейская философия грандиозна. Исповедую православие. И вам того же желаю...

ты еврей.
Вова Каруца
Лучший ответ
Провокатор. Как обычно и бывает, ученик.
спасибо ненадо
Рашид Зардинов
Я русский, уважаю евреев как народ. Но для меня русские сказки ближе чем еврейские...
ну короче говоря форшмак делать умеешь.. я понял..: -)..
Saule Beisembaeva
Тут два варианта: либо ты дурак, либо провокатор. :)))
Ну скажи на милость, какой провославный будет любить культуру или (о ужас) философию тех, кто распял их бога и продолжает добавлять в мацу кровь христианских младенцев?
Любить тех, кто совершил революцию, развалил ссср и продолжает разваливать россию размахивая путиным как бейсбольной битой?
Нет.. . определенно с тобой что то не так....
Любите себе на здоровье (Иврит даже выучите, если захотите) , только из Православия никуда не уходите.
и какой ты после этого на хрен Русский?
сие свойственно только жидомасонским холопам.
Рус - любит русскую культуру.
Я русский. Я люблю японскую культуру. Японская философия грандиозна. Ничего не исповедую. И вам того же желаю...
Я русская, но люблю культуру коренных народов Америки и сами народы.))
Ko4Evnik Www
Я еврей. Культуры всех народов интересны и индивидуальны. Во всех народах и конфессиях есть плохие и хорошие люди. Плохой может стать хорошим и наоборот. Нужно учиться быть Человеком, а это не просто.
Нормально развитый интеллигентный человек всегда интересуется историей, теософией и культурологией других народов. Особенно бывший советский человек, как известно, читавший больше всех в мире и обладающий и ныне широким кругозором и интеллектом. Но сие уже не свойственно пивному поколению 90 - х, это -на 90% дебилы необразованные и наркоманы, что мы и видим по их неграмотным и неадекватным ответам.
я еврей, я уважаю и люблю русскую культуру (только не современную, а ту подлинную) , я из христианства ушел в иудаизм, чего Вам желать никак не могу, поскольку мицвот (613 заповедей) иудейский слишком требовательный ...
Евгений
спасибо