Религия, вера

Ведь любить еврейского бога русскому человеку непатриотично! Это же подхалимство и ж... лизство! Почему нет русского бога

???
Жестко и однозначно. Евреев мы в космос отправили. Пошли на Х.. Й со своей библией
Давид Нораев
Лучший ответ
так же как нет ни Британского, ни Юсовского только божки да идолы.
Максим Шумилин
Есть всякие боги, ибо дух божий дышит где хочет, то есть вне времени и вне пространства, не имеет половых признаков, профессиональных, расовых, национальных. Хотя само духовное предание может написать просто вдохновенный человек для своей нации или несколько человек могут написать свою национальную космогонию, то есть связанную с их нацией. Однако в этом писании не должны быть нарушены все принципы космогонических реальностей.
Что касается еврейского Бога, то евреи предали Иисуса и присягнули злодею Тиберию, от ныне закон гласит, что это и есть их царь и бог! Именно тогда христиане пошли покорять Рим и через пять веков уничтожения христианских коммун, Рим все же признал Иисуса их царем и Богом, а так как Рим тогда был мировой державой, то христианство и стало уже мировым учением, а не одного еврейского народа.
Дмитрий Селин
Русские чужаков поставили командовать - вот они до сих пор и командуют. Надо было своих князей, да царей назначать, а то одна немчура правила Русью и Гитлер сука хотел залезть, но, дали по ушам...
Как нет, а Путин.
Игорь Османов
У вас нет, а у нас есть и он говорит по русски.:)))
Он не имеет национальности, как все запущено-то.
Русского бога действительно нет, как и нет никаких национальностей, понятие национальность искусственное. Но есть, точнее было раньше мировоззрение славян на единый мир, космос, на природу жизни и человека.
Жанар ******
А без бога? Он, придуманный от скуки и лени- НУЖЕН? ? Коли сам плох- НЕ ПОМОЖЕТ БОГ!!
Бог один. Другого нет.
Так а кто виноват? В 988 году н. э. славяне позволили крестить себя, а своих идолов побросали в реки.
как это нет? а Тарх чем вам не бог?
Максим Назин
Слава сыну зари!! ! Деннице скоро вылезет из шахты Геленджика и лунатики сразу сдохнут
Потому что нет у народов богов. только Один Бог есть во вселенной, Иегова!
Если бы платили, вы бы молчали
Алексей Золин
Для вас же все равно никакого Бога не существует, о чем переживаете? печётесь обо мне? Так вроде бы не просил.
Вас филателисты со страстью к редким иноземным маркам не беспокоят - нет, а что так не равнодушны к христианам?
А кто сказал что Бог у нас еврейский. ? У Бога нет национальности.
здрасьте как это нет? а перун и велес, ра, сварог. Они были намного раньше чем выдуманные еврейские
Бог один. Это люди разобрали его по кусочкам. Еврейский, русский, индийский.. . Бог должен быть в душе, а не согласно национальности.
Наташа Муха
русские? классифицируйте их пожалуйста? Чем они отличаются от представителей белой расы? К белой ли расе русские относятся? Название то появилось тогда когда были полностью захвачены земли Тартарии, Аргунов и прочих народов. Или русские это те кто для чыфытов эти земли захватывал? То есть воинство самого Иисуса ХрстосОвца? Что русского есть в этих земля для русских? Чем русский отличается от Мордвина?
Русских, а точнее славянских божеств пруд пруди, но скорее они все же не совсем "боги" в нашем понимании этого слова. И вообще это очень деликатный вопрос, кого считать Богом? Того, кто создал нас, создателя наших Творцов, или кого-то еще?
А любить христианство в наше время (слава Богу) Вас никто не заставляет! Посмотрите - сколько атеистов, язычников, агностиков и прочих. Присоединяйтесь к нам - будет весело)
еврея всегда тянет на родину, где иеговы и прочее, русскому не до этого
Nika Nikitina
Юлия Середа как это не русского бога, или вернее русских богов, их много, русская вера это язычество, ведь жиды и навязывали все миру единого бога, типа как Единая Украина, когда уже рухнуло это гос-во