Религия, вера
Гришка Грабовой смог бы Лазаря оживить из разлагающегося трупа?
за что, Грише, и втёрли червонец, таки так
Оживить-нет. Но если б лет через 80 его последователи написали бы о том, что он оживил...
он... еще себя... не оживил....
Роня, зачем тебе Грабовой? Хочешь увидеть настоящее чудо, приходи в церковь где есть слово Божье и сам увидишь и исцеленных, и освобожденных и воскресших к новой жизни. Бог милостив, но без Бога никто никого никогда не воскресит, потому что сила воскресения это Тот же Дух Святой, Который воскресил Христа из мертвых и Он здесь сейчас, но не навсегда, а только до времени, когда придет полное число из язычников в спасение и тогда Дух Святой будет отнят от земли и придет такая скорбь, какой не было никогда доныне и не будет после. Тогда люди будут бросаться в воды, чтобы смертью своей облегчить страдания, но даже смерть убежит от них и тогда настоящие зомби, а не киношные будут ходить по местам земли, внушая всем ужас и отвращение... Земля еще ничего не видела, но скоро увидит, Потому что Иисус грядет и не вечно Он будет терпеть беззакония и неправедность человека...
..TUт, а я лЮбого мне любОГо враз оживлял и продолжаю это дело в посекундной тарификации и то даже тобою.. ,
_+_уXY живым одиноким трупом -U ЗА ДЕНЬ ГИбели, думаешь деньгам? нет, то твоей тута Я СЛАВЕ СИЖУ
да чудо было порядка деяний Лонго. . 3 евангелиста даже не упомянули. Жители города не заметили события. .
Провалилась постановка сестёр из "дома прокаженного"
иЕРоним rриша rрабаВОЙ kонЬ !
странное дело... листья опали... а потом снова появляются.... я не о ком-то конкретно.. а об общем... в природе. .
кто мне докажет что это другие листья??)))))))))) хм... возможно... химия... хи)))))))))) химический состав изменился..))))))))
нет он вобще ни кого не оживил ещо