А с какой, собственно, стати они должны образовываться?
В Библии сказано - из праха ты взят и в прах обратишься, а по Дарвину - из обезьяны ты взят. Так почему труп обратно в обезьяну не превращается?
А где у Дарвина сказано, что обратно в обезьяну должен превратиться? Кстати, про то, что человек от обезьяны произошёл, у Дарвина тоже нигде не сказано.
Религия, вера
Почему когда разлагается труп из его клеток не образуются более сложные формы, но только прах?
Энтропия
Вы просто не понимаете процесса эволюции.
Разлагаясь труп превращается в первичную органику, из которой вырастает опять сложная органика, например яблочное дерево, которое пойдет по цепям питания. Т. е. вся первичная органика пойдет на питание новой жизни.
Круговорот веществ в природе.
Sherzat **v*i*p** (_*)
а ты в курсе, что органика не на 100% "круговоротица"?
Энтропия противоречит эволюции
Екатерина Асеева
Как же все таки хорошо что на Земле отсутствует постоянная энтропия
Руслан Рыбальченко
Не задумывались, что она и рождению человека противоречит?
потому что обезьяна только переходная форма от праха к человеку.
И деградация, ёптыть.
Кстати Дарвин ничего такого не утверждал - учи МАТЧАСТЬ. ))
Sherzat **v*i*p** (_*)
может еще скажем, что эволюция = деградация?
А почему после смерти труп не рождается обратно в утробу?))) ) Приблизительно такой вопрос.
Не стоит приводить пример из библии ко всему подряд. Тем более библия - не научный источник и не имеет отношения к науке.
Глубока мысль, ты что их из задницы вытаскиваешь, Только не говори, что у тебя высшее образование, не поверю, и надо под суд того отдать, кто выдал тебе диплом о образование.
Хороший вопрос.
труп в бибизяну не превращается потому, что в мире законы деградации действуют... .
И первичное всегда вторичного (в общем) лучше.
рекомендую (не про прах....но все же про преобразуется... )
http://top.rbc.ru/wildworld/31/10/2012/822709.shtml
Марина Толстова
Малограмотная херня. ;))
Зинаида Будаева
Ну это старый баян. Наука не может доказать или опровергнуть существование души. Клиническая смерть не годится в качестве эксперимента, потому что не происходит собственно смерти, как разлучения души и тела.