Религия, вера
Но одна маленькая,но очень гордая птичка сказала:Я полечу на самое солнце.Ей говорили,что это опасно,но она не поверила
представляете,НЕ ПОВЕРИЛА,и стала подыматься всё выше и выше,но вскоре обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья.Кто растолкует эту притчу?
Гордость - это грех. Вот про него и притча!!!
мда... пародия легенду про Икара... а ребята правы, на тост больше смахивает
Притча?? ? А так на тост грузинский смахивает.
В трех экземплярах, пожалуйста...

Это тост и без стакана его не растолкуешь...
Софья Аханова
Я просил по РВшному.
А вот будешь делать не так, как сказано, лететь те на самое дно Ада! :)
...не зная броду, не лезь.. поперёк батьки в пекло....
Кирял частенько с горцами?)
Софья Аханова
Один биджо както чачу подогнал.Жестковатая однако.
Икар.... благодаря своему папашке, сделавшему крылья из воска... .
намёк на родителя ?
Одна бабочка захотела узнать что такое Огонь, она полетела к Огню и приближаясь почувствовала жар и полетела обратно. Она рассказала другим бабочкам, что огонь очень яркий и жаркий. Тогда вторая бабочка полетела к огню и еще ближе приблизилась к нему, он обжег ей крылья, но она с трудом долетела обратно и рассказала остальным бабочкам что огонь обжигает и может изменять материю. Третья бабочка полетела прямо внутрь Огня.. . Она узнала о том что хотела знать, но вернуться уже не смогла.. .
Это рассказ не о бабочке и не об Огне, а том что МАНИТ бабочку к Огню...
Вот зря вы НЕ ВЕРИТЕ, что Бога нет :-)
Софья Аханова
Разве можно опять вернуться в утробу матери.
она не знала, что есть космос, а в нем вакуум, по которому просто так не долететь до солнца, да и замерзла бы она прежде, чем сгорела))))))) ) А вы в сказки про Икара верите....)))))
верь кому надо и не дури