Религия, вера
Если мечеть одной очень маленькой, но очень гордой исламской республики не победила в интернет-голосовании, в результате
чего оскорблённые в своих религиозных чувствах верующие громят офисы продаж сотовых операторов, то не это ли есть тот самый результат повышения духовности™ ради которого и вводился в школы элективный религиозный блок?
Мля, я уею ( пардон за произношение ) , а чего он ожидал ?
Александр Гальченко
и вновь восхищаюсь вашим произношением :)))
Mamura Mamatkulova
Слав...Слав))ты "прамо красаучег"))))В точку сказал....
есть тот результат... так за что боролись
Толи еще будет оёёй..
Одна мафия мочит другую. Только батька Лука мочит всех.
я думаю тут история ваще к религии и тем более к духовности не относится..: -))))..тут просто наглядно показан результат традиционной россиянской политики лизания жоп любым чуркам... просто дошедшей уже до апофеоза..
отрицательный результат - он (как известно) тоже результат...
Этого стоило ожидать.... Кадыров сам (По условию с верху) снял Мечеть с голосования))) значит он ничего не стоит...)
это пепец конечно когда презедент пусть маленькой но страны ведет себя как калолетний хулеган . вот дочего довела безнаказанность и лояльность к мусульманам чуть что истерика и поножевщина .
повторяю это президент и человек которого путин активно готовит в свои приемники
вы только представьте что этот истеричный бандит устроит такойже скандал на мировом уровне - сразу устроят нам насаждение демократии
а в результате. .
обидели Кадырова-верните деньги))) )
Павел Павел
Да... жутко меркантильный кю... с его зарплатой СМС-ки с Мегафона - не потянуть)
Orhan Yavuz
Что там с Кадыровым, про что все говорят? Не в теме я, ни че не пойму...
Не знал что в Грозном живут такие грозные люди, значит плохо молились Аллаху
Это результат глупого конкурса, не понятно чего добиваются.. . Пиарщиков на мыло, и лишить зарплаты... .
Детский сад все это. . Фу..
Странно, что эти гордые и горные телефонами голосовали.
Они обычно автобусами, метро голосуют.. .
или другими привычными им способами...
"Отправьте СМС по указанному номеру если вы не лох. Цена СМС 100 рублей. Чем больше СМС вы отправите на указанный номер тем больше вы не лох"
гордые республики это отдельная тема. нам до этого далеко.
Я не расист, но никогда не испытывал никакого уважения и почтения к кавказцам.
Вроде бы столько лет получают дотации из Москвы, а всегда организованно плюют в колодец, откуда пьют воду) ) Наверное причина в излишней религиозности, которая является в стране фабрикой для радикалов.))
Булгаков "тм" ПЕРЕБООООР! За Пороками следуют наказания!