Религия, вера

Почему многие мусульмане очень гордые ?

О*
Оксана *
Считаю, что дело не столько в религии и ее соблюдении, поскольку не все мусульмане религиозны, но тем не менее горделивы, сколько в воспитании и укладе жизни. Если заглянуть к древним предкам нашим и посмотреть на уклад их жизни, то у всех народов он свой. Почитать историю русских семей, казачьих и так далее. К примеру, у русских женщина всегда была терпеливой, скромной, но работящей, сильной духом. У казаков своенравной, не прочь пофлиртовать с другими казачками, что не коим образом не осуждалось ее мужем, но тем не менее была верной, также работящей, поскольку все хозяйство было на них, ведь казаки мужчины всегда были на службе. Дело не в мусульманстве, я думаю, а в татарах и других народах. У каждого народа свой уклад жизни, свои обычаи, принципы, своя складывалась жизнь, часто не лёгкая. Пропаганда религии пошла, в частности мусульманства, может быть, даже на первом месте ее как религии. Многие мусульмане сволочи. Например, Чеченцы. Другие же мусульмане люди как люди, и у русского брата есть козлы.
Дима Зорин
Лучший ответ
Значит не мусульмане .
Кошки и собаки по разному радость выражают. Люди разных культур имеют разные представления о достойном поведении
Ara Minasyan
Это болезнь и она к смерти.
А им ничего другого не остаётся делать, как в том анекдоте:
- Почему у тебя унылый вид?
- А-а.. стыдно признаться... мочусь во сне.
- Сходи к психотерапевту, он тебя легко вылечит.
Через месяц.
- Ну, у тебя совсем другой вид, держу пари что он тебя вылечил.
- Не, не вылечил, но теперь я этим горжусь!
Надюша **
Смиренные.