Религия, вера

Наивный верующий, очень горд потому никогда не сможет признать что его дурачили?

Николай Ниякий
у верунов-говорунов чести нет
Елена Штопель
Лучший ответ
Верующий зависим, несвободен и не отвечает за себя.
Детям простительно. Но остальные трусы веруют, потому что это удобно.
Жалкое зрелище видеть этих слепоглухонемых воображающих себя человеками.
Ещё один с обострением атеизма головного мозга)))
Дурачкам легче живётся...
Могу сказать только - спасибо! Это и в пророчествах старцев сказано, что будут верующих называть полоумными и одураченными.
Suzan Hardi
У бесоатеиста все наоборот....
Lyazzat Akhmetova
Он это не понимает, так как эти паразиты за 2 тысячи лет преуспели в практике зомбирование рабов. Если меня будут называть кто то рабом, то я такого пошлю подальше, им же это как бальзам на мозг, так как по своей сути, внутренне они готовы стать рабами у своего отца иудейского.
Служители церкви кто? Сыны Божьи или рабы?

Если они Сыны, а мы рабы, кто провел такое деление? И когда?

Если и они рабы равно как и мы (прихожане) , то возможно ли, чтобы раб рабу грехи отпускал?

Если они Сыны Божьи и мы Сыны (дочери) Божьи, то и в этом случае как таковое возможно? Права равны, в том числе и на ошибку тоже… Если вы провинились перед Отцом земным, станете просить прощение у брата?

Наши предки разделяли два таких понятия, как НЕЗНАНИЕ и НЕВЕЖЕСТВО. Ибо незнание говорит об отсутствии у человека информации о чём-то, что совершенно нормально и поправимо, чего нельзя сказать о НЕВЕЖЕСТВЕ, которое характеризует нежелание человека принимать те или иные факты по тем или иным причинам.
нельзя гордиться! грех- гордыня!)))
Татьяна Федюк
Гордость это начала греха. (Полн. Библ) Верующие побеждённые гордостью в жизнь вечную войти не могут. Так как годым Бог противится.
Татьяна Федюк убив гордость, убили свободу...
Николай Ниякий Ваш Бог не противится только безвольным рабам, слабакам которые сами позволяют вытирать о себя ноги.