Религия, вера
что может по настоящему верующий в бога человек, чего не сможет тот кто себя только выдаёт за него?
говорят, что может передвигать горы. Но я таких не встречал.
харакири
Обожраться колбасы
смерть рассудит....
двигать горы, ходить по воде, воскрешать из мёртвых, лечить, просветлять и т. д.
Прощать своих врагов.
Познавать Бога и Истину. Кто не доверяет Богу, будут верить всякой чуши.
Воскреснуть и уйти со Христом.
Hacksaw ridge
Светлана Милафетнова
отличный фильм
Дополню, что они возложат руки на больных если они это позволят сделать и они исцелятся, потому что даже Иисус не мог помочь тем, кто не верит. -Мат. 13:54 И, придя в отечество Свое, учил их в синагоге их, так что они изумлялись и говорили: откуда у Него такая премудрость и силы?
55 не плотников ли Он сын? не Его ли Мать называется Мария, и братья Его Иаков и Иосий, и Симон, и Иуда?
56 и сестры Его не все ли между нами? откуда же у Него все это?
57 И соблазнялись о Нем. Иисус же сказал им: не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем.
58 И не совершил там многих чудес по неверию их.
И ещё это люди, которые не желают, чтобы другие грешили, поэтому и перестают общаться с этими людьми, чтобы эти люди искушались грешить, а не потому что обиделись.)
Настоящий умеет прощать, да и вообще человек добрый. А тот, кто выдает себя за верующего, лицемерит и подает иски об оскорблении чувств
Иметь реальное общение с Богом. Понимать замысел Бога и Его волю.