Религия, вера

Замечали, что частенько фотографии в церкви или мечети получаются расплывчатыми и не очень хорошего качаства! Почему?

Дашка Дашук
света там мало, а вспышки запрещены часто
Владимир Крютченко
Лучший ответ
Дашка Дашук Ни разу никто вспышку не запрещал))), да и света достаточно)
Роммантик Южный руки дрожат
А Вы испрашивали благословение, прежде чем начинать фотографировать в храме? А следует подходить к настоятелю и спрашивать разрешения на съемку!
Настя Бабенко
Попробуйте со штативом.
У меня получаются фотографии в любом месте.
Когда мало света, фотик настраивается на длительную выдержку. И за время, пока открыт затвор, Вы успеваете фотик сдвинуть.
Это вопрос в категорию Фотография, Видеосъемка :))
из-за дыма кадил и чада свечей. . что тут непонятного
Дашка Дашук Ну о церкви так можно скзать, а в мечети почему?)
Ангелы мухлюют путают цифры в камере дабы их не распознали ))
Андрей Попов ))))))))))))))100% так оно и есть)))))))))
Если вспышку применять нельзя, рекомендую выставить самую высокую чувствительность матрицы (если цифровой) , взять самую высокочувствительную плёнку (если плёночный) . Диафрагму открыть на самую широкую дырку (и объектив лучше применять с относительным отверстием 1:2 или еще более качественный) . Автоматика заставит затвор сработать быстро, шевелёнки не будет, снимки будут чёткими.
Думать о том, что во вполне материалистическом явлении замешаны бесы или ангелы, могут только верующие. У них так работает мозг, они всюду пытаются искать признаки сверхъестественного, даже там, где их в помине нет.
фотик хреновый
Мuлашka .
из-за нечистой силы
Дьявол не хочет чтобы снимали у него дома
Плачет Азия.... и умирает на моих глазах.. ах, спаси Аллах !
Nargiz Mamedova Певец блин
Потому что нужно снимать профессиональным фотоаппаратом на штативе, и, конечно же выбирать освящение. Картины вообще снимать сложно. Я много раз снимала иконы для того, чтобы использовать из в полиграфии. Всё получается отлично.
Это из-за того, что неумелые фотографы экономят на технике )