Религия, вера

Как вы относитесь к бракам где муж старше жены лет на 10-20 ? это хорошо или плохо ?

Ничегг страшного не вижу. Если кому-то подходит. Мне не подошло, но тут ведь всё любовь решает. Правда. я для себя на разницу не больше чем десять лет могла бы принять. А вышло, что муж моложе нагод.
Люба Кокорина
Лучший ответ
Женись... Дедушка.. на молодой... и обеспечивай ее с любовником.., воспитывай их детей.... и тешь себя иллюзиями.. что они твои!!!! Психиатрия здесь бессильна.... Помечтай... будучи в старческом моразме... что ты.... Гигант секса!!!
Юлия Ахметова
Андрей Искренне Ваш ;-) да уж, че так пессимистично ? вы не встречали в жизни нормальных людей ?
как то уж очень у вас все предатели и подонки получаються,- жена предательница и изменница, дети предатели и еще какой то любовник ? мда ...
Это может быть по разному.
Все очень конкретно и зависит от этих людей.
Юлия Проценко На собрание не опоздала?
Отношусь нормально к этому. Ну может на 20 это слишком, но лет 10-15 - в этом нет ничего такого... А если еще и при этом есть любовь и уважение, так вообще здорово. .
В Библии даются такие советы в отношении семейных отношений: "Так мужья должны любить своих жен, как свои тела.. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя, а жена да боится ( уважает) мужа своего" (Ефесянам 5:28,33).
Если в браке будут применяться эти советы, то уже все равно какая разница в возрасте.
Vladimir Kutsenko
это невозможно (для меня)
А мне все равно. Любви все возрасты покорны.
Ирина Матюнина
как муж с женой обращается, так она и выглядит)))
это не хорошо и не плохо) это у всех по-разному))))
Иосиф деве Марии в дедушки годился. Значит нормальна)))
Люба Кокорина Предание , мягко говоря, не во всём отличается достоверностью. Писание говорит, что Мария была обручена не СТАРЦУ именем Иосифу, а МУЖУ именем Иосифу. Муж ещё и как мужчина переводлится.
это как им удобно и хорошо!
Мне не нравиться, Я считаю ну максимум лет на 5-6.
Ansar Masenov
Никак. Главное чтобы люди подходили друг к другу.
Аля
Есть любовь, остальное - догмы людские.
Нормально. Ничего предосудительного.
Ольга Пашковская С собрания вернулся?
максимум 10 лет а больше -уже перебор.

кого прикалывает за мужем-дедулей подтирать...
положительно, женщины раньше стареют
Фёдор Лим
Вначале хорошо. Потом, скорее всего, плачевно (для мужа)
Влад Ким