Религия, вера
Муж с женой прожили вместе около 20 лет.У него спрашивают а ты сейчас живешь с ней.Говорит нет разве можно жить со змеюй
Что это значит?
Библия точный источник знаний.
28 Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание, 30 потому что мы члены его тела. 31 «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью» . 32 Эта священная тайна велика. Говорю же я о Христе и о собрании. 33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. ( Эфесянам 5 : 28 - 33).
Змея - это мудрость.. Это комплимент для женщины, которая понятлива и не шипит по пустякам
что он нерешительный и не
склонный к риску мужчина
Судят мужика, который убил свою жену. Судья спрашивает:
- Сколько лет ты прожил со своей женой?
- С моЁй женой я прожил пять лет.. .
- Не с "моЁй", а с моей!
- И с твоЁй три года!:)))
- Сколько лет ты прожил со своей женой?
- С моЁй женой я прожил пять лет.. .
- Не с "моЁй", а с моей!
- И с твоЁй три года!:)))
Она показала свое истинное лицо!
может он сам превратил за 20 лет свою жену в змею...
Это значит очень плохо. Отдать столько лет своей жизни человеку, чтоб потом такое сказать - знать он сам змея. Каждый имеет то, что заслужил. Будь он другим, и мир и она били бы другими.
Значит человек не разбирается в людях ))) и в жёны выбрал себе змею )))
Надо было спросить у него : " А как же ты уживался со змеёй 20 лет"? И вообще, когда люди развелись-некрасиво лить грязь друг на друга, особенно мужчине. А то получается, что он был такой замечательный, а она такая змеища--что-то не верится.
лучше жить со змеёй, чем со злой женой. Лучше на кровле в углу, чем в просторном доме, со злой женой. ПРИТЧИ. Но верующему и злая жена будет верной помощницей. Братец Иоанн Чуриков.
значит, что эта баба его достала....
Это значит что они очень любят друг друга.
Просто же всё;)