Религия, вера
Люди могут путем голосования отменять божественный брак между муж и жен и разрешать М+М или Ж+Ж?
Много лет назад я посетил школу в Альбукерке. Учительница рассказала, как один мальчик принес на урок котенка. Понятно, что всем было уже не до занятий. Она попросила мальчика показать котенка всему классу. Все шло хорошо, пока кто-то из детей не спросил: «Этот котенок – девочка или мальчик?» Не желая заводить разговор на эту тему, учительница сказала: «Неважно. Это просто котенок». Но они настаивали. Наконец, один мальчик поднял руку и сказал: «Я знаю, как это можно определить». Осознав неизбежность происходящего, учительница спросила: «Ну и как же?» И ученик ответил: «Можно проголосовать!» Можете смеяться над этим рассказом, но мы должны быть бдительными, поскольку сегодня есть люди, которые не просто допускают, но и поддерживают такое голосование с целью изменить законы и хотят сделать допустимой безнравственность, полагая, будто это каким-то образом изменит замыслы Божьих законов и природу. Невозможно заставить соблюдать закон, идущий вразрез с природой. Например, что толку голосовать против закона земного притяжения?
Нет.
браки междк голубыми и лесби разрешают попы, а на голосования овец им плевать
Дмитрий Кушнер
А в каких странах это дело попы благославляют?
Больше на монолог похоже, 4ем на вопрос.
ну а что толку бороться с М+М и с Ж+Ж -потому что у них просто по другому устроена нервная система и это не лечиться, это не просто разврат, раньше считали болезнью. Причем пары М+М и Ж+Ж есть даже среди животных, неудачный эксперимент природы, заложенный в генах. Бороться надо с пропагандой этого, а не с дефектными по некоторым генам людьми.
мне смешно читать ваш пример.. вы ведь о браке между М и Ж уверен знаете ещё меньше чем об ьраках между М и М... потому что называете его божественным... а с чего вы взяли что один брак божественный а другой нет?.. это где написано?.. в Торе?.. так вы в ней ни балды не понимаете наверняка... а то что ваш припадочный колхозник Смит насочинял ваще к Б_гу вероятно не имеет никакого отношения..: -)...
Знаешь, по-моему, ты просто дурак...
повезло учительнице, я думаю она с радостью согласилась на голосование) )
Кстати брак это не божий закон, так придумали люди, когда то в каменном веке люди жили общинами-семьями, где трахались как хотели. И это привело к появлению разумных людей.))
Наталья Харитонова
Трахались не разумно и это привело к появлению разумных.Очень интересно,люди и сейчас трахаются не разумно.
Смертный грех. Мужеложники Царства Небесного не наследуют.
сам же и ответил.
А что церковь и батюшки, которые там служат-общественная организация, которая подстраивается под новые течения в обществе. И то, не каждый батюшка даст согласие на какие-то нововведения. Церковь не Бог. Бог внутри нас. И всё-таки, от нас, от нашего большинства, зависит каким будет наш мир. Не надо говорить "... а-а, за нас уже всё решили.. " Каждый решает сам, на какой стороне ему быть, на светлой или тёмной.