Религия, вера

Вот пообщался я здесь, призадумался, начал в эту тему втягиваться.И понял!!! Внут.

Что вот так люди в секты всякие попадают. Всякой чушью голову забьют и верят!!
А я не согласна.... можно выслушать, и получить даже удовольствие, а потом пойти дальше своей дорогой...
Ольга Грицких
Лучший ответ
Я считаю секты своеобразными "санитарами леса". Это нечто вроде психиатрической клиники. Адекваный, развитый человек туда не попадет.
Веруй в Евангелие, ибо близок всему конец!
Андрей Гаранин
Я знал одну секту колбасников.. Все работали на мясокомбинате.. Подлаживали в колбасу
туалетную бумагу.. Тихонько проносили излишки домой.. Помолясь щедрому тельцу-с
удовольствием поедали преступную халяву.. Здесь я их не встречал-а вот устроившись
на мясокомбинат можно сразу же быть втянутым в эту колбасную секту.. Да много разных
сект бывает..
Здесь ты своводен в выборе и десятину не платишь.
А вы вопросов побольше задавайте, этого в сектах не любят.
Владик Ошмарин Про наш спор выставить?
Привет! Ну необходим-ость высказаться это же не затягивание в секту. Смотри проще. Собрались разные люди и имеют мысли а поделиться нес кем. Ведь не всем дано быть поэтами, писателями а думают все. А если ты переменил свои взгляды на что то и открыл себе что то новое так это хорошо.
Через этот дешевый форум? Значит ты, чувак, не видел настоящих умных манипуляторов. Здесь цирк и невежество, а не втягивание. Неудавшиеся фанаты с манией пpозелитизма, и ничего больше.
Дмитрий Яксанов Извините, но что такое прозелитизм..?
Правильно. Поэтому источник ЗНАНИЙ ищите не здесь
Андрей Хван
ты столкнулся с тем что многие не признают духовный-невидимый мир, а столкнувшись с ним ощутив его действие на себе реально, ищут способ, метод разобраться, объяснить себе и входят в различные рассуждения по своим симпатиям, вот и ты то же. Дс благословит тебя Господь и вышлет к тебе делателей! "Слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до раздления души и духа, составовов и мозгов и судит помышления и намерения сердечные".(Библия Евреям 4:12)
Да, сами себе верят. Тем не менее секты есть. И лучше в них не втягиваться. Разве что - свою создать.
Ну, до секты вам далеко. а время скоротать и что-то новое узнать тут можно. главное - не фанатеть.
Andranik Hovhannisyan
Если "головешка" пустая, то, конечно, можно и чуши всякой нахвататься, природа, ведь, не терпит пустоты.
Дима Журов