Религия, вера
Читал в религиозной брошюре, "Если вы ели мягкую грушу и сломали зуб - это проклятие!" Бог таким образом "наставляет"?
Проклятие, это когда выпадают зубы и в это время некому сварить манную кашу и нет денег, чтоб вылечить то, что осталось, и качественно сделать протезы, или во время лечения получить осложнения, подхватить серьезную инфекцию, и ипытыаая болезненные мучения думать о том, что лучше бы умер еще вчера. А один сломанный зуб - это знамение, что пора к стоматологу. И милость Божия заключается не в том, что у тебя никогда не выпадут в зубы, а в том, что когда они выпадут, будет кому варить манную кашу, будут деньги на лечение и протезирование, и ты попадешь к хорошему специалисту, который сделает все качественно и не очень дорого, и потом ты сможешь получать удовольствие от недоступных ранее продуктов: огурцов, капусты, орешков, шашлыка и т. д. , причем совершенно не страдая после их употребления. PS: личное наблюдение.
И таким тоже.
бог начтавляет по другому... например ореш на право и налево а потом бог тебя на этом же и ловит!!!! это его работа типа будешь орать я никогда типа не трахну веру брежневу а он те так сделаетт что ты будешь ехать с ней в купе до владивостока и она сама тебе предложит а гандонов не будет трахнешь и сифака поймаешь!!! понял да?
Ирина Газизова
блин ЧТО ты куришь, что так долго не попускает?! колись, я так тоже хочу!!!
Не читайте религиозных брошюр не купленных в церковной лавке. Вы же не станете покупать лекарства на рынке с рук у бабушек, а пойдете в аптеку. Так и с духовной литературой. Чем там "бабушка" собралась "лечить Вашу душу", только она и ведает.
может не по зубам (зубы слабые или сгнили настолько что сломались)?
Похожие вопросы
- Истинно религиозные люди предпочитают прощать зло, в надежде на то что, зло накажет Бог, так же они считают что нелзя+
- когда я говорью что я атеист мне говорят что я не вник в религию...а все ли веруюшие читали свои религиозные книги?
- Правильно ли такое, когда членам какой-то религии не разрешается читать другой религиозной литературы, кроме лите
- разве не абсурдно, придавать "богам" человеческий образ?
- Вы читаете длинные религиозные сообщения?
- Какому человеку придет в голову мысль, что у ангелов и Бога единый образ и подобие?
- Как совместить цитаты Библии об абсолютной невидимости Бога и о явлениях Бога в образах?
- Простые вопросы: Иисус - Бог или образ невидимого Бога?
- Духовная безграмотность у людей приводит к плачевным результатам,люди пробуют обращаться к Богу,но нет наставляющего и
- Религиозное сознание, это навязанное сознание паразитами, но люди верят тому, что есть бог и творец, не так ли?