Религия, вера

Религиозный экстаз круче группового секса.Почему атеисты не в теме ? -)

Анекдот в тему!))) летит парашютист к земле а парашют то того не раскрылся! Достает он ножик и вжик по члену со словами Все тэперь ты мне не нужэн!)))) А глядь и парашют раскрылся!!!! Смотрит парашютист на купол достает ножик и вжик и парашют отрезал со словами и ты теперь мне больше не нужен!)))))) Атеисту смешно как думаете?))))) Он в экстазе?))))))
Жан Жак
Лучший ответ
когда секса уже не будет еще успеешь наэкстазиться...
А как же, все причём, а размножаемся мы почкованием.
Анюта Манюкова А у кого почки больные тем как
Религиозный экстаз не пробовал.
Линар Дильмиев
Может быть, может быть.
Да и религиозные оргазмы
длятся дольше сексуальных...
Помню по ТВ показывали поймали одну околоправославную секту, а там сразу и религиозный экстаз и групповой секс с несовершеннолетними. Круто.
Организатору такого учения лет 12 дадут.
..
.танюшка . ***
Просто не пробовал ни того, ни другого. Мне не с чем сравнить. А вот откуда верующим известно о том, что религиозный экстаз круче группового секса? Неужели....:))))) )
Запалились, да так дешево.
Анюта Манюкова завидуете ,да ...
групповой секс -развлечение для деградирующих, а что касается экстаза то у сатаныполный набор удовольствий на любой тип людей. Ничего общего с христианством это не имеет.
А что атеисты только и заняты тем что ищут экстаз?
Анюта Манюкова Этого все ищут
Марихуана тоже хорошо вставляет, покруче твоего религиозного экстаза
Irina Lytschagina
Анюта Манюкова Мы тут законные методы обсуждаем или -)
Есть групповой секс и религиозный экстаз одновременно. Во время месс в одной секте в которую я ходил там было такое. Это нечто невозможно описать.
Space Lynx
Анюта Манюкова Смотрите вас забанят из зависти :-))
чувства от веры это другое, а секс он очевиден