Религия, вера
Как вы думаете для Всемогущего Иеговы Бога трудно воскресить умершего человека?
конечно же не трудно...
так пусть Рассела воскресит
Елена Кузеева
Всему своё время!
Елена Кузеева
См. выше.
нет но он лентяй
Для сектантского Иговы это вряд ли, а вот Господь наш Иисус Христос воскрешал мертвых, в том числе четверодневного друга своего Лазаря....
Елена Кузеева
40 Иисус сказал ей: «Разве я тебе не говорил, что, если будешь верить, увидишь славу Бога?» 41 И когда убрали камень, Иисус поднял глаза к небу и сказал: «Отец, благодарю тебя за то, что ты меня услышал. 42 Да, я знал, что ты всегда слышишь меня, но сказал это ради людей, которые здесь стоят, чтобы они поверили, что ты послал меня». 43 Сказав это, он позвал громким голосом: «Лазарь, выходи!»
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: К КОМУ В МОЛИТВЕ ОБРАТИЛСЯ ИИСУС?
Eyyup Charyyew
То есть вы хотите сказать, что среди сектантов не может быть истинно верующих, а среди вас (кто вы там, православный?) не может быть лицемеров? Инфантильные претензии на избранность, честно говоря.
3 И сказал мне: сын человеческий! оживут ли кости сии? Я сказал: Господи Боже! Ты знаешь это.
4 И сказал мне: изреки пророчество на кости сии и скажи им: "кости сухие! слушайте слово Господне! "
5 Так говорит Господь Бог костям сим: вот, Я введу дух в вас, и оживете.
6 И обложу вас жилами, и выращу на вас плоть, и покрою вас кожею, и введу в вас дух, и оживете, и узнаете, что Я Господь.
7 Я изрек пророчество, как повелено было мне; и когда я пророчествовал, произошел шум, и вот движение, и стали сближаться кости, кость с костью своею.
8 И видел я: и вот, жилы были на них, и плоть выросла, и кожа покрыла их сверху, а духа не было в них.
9 Тогда сказал Он мне: изреки пророчество духу, изреки пророчество, сын человеческий, и скажи духу: так говорит Господь Бог: от четырех ветров приди, дух, и дохни на этих убитых, и они оживут.
10 И я изрек пророчество, как Он повелел мне, и вошел в них дух, и они ожили, и стали на ноги свои - весьма, весьма великое полчище.
11 И сказал Он мне: сын человеческий! кости сии - весь дом Израилев. Вот, они говорят: "иссохли кости наши, и погибла надежда наша, мы оторваны от корня".
(Иез. 37:3-11)
Как создал, так и воскресит!
Запросто - Он скажет будь и это происходит)))