Откровение 21:3, 4: И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
Иоанна 3:16: Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.
Религия, вера
Откуда известно, что Бог и Иисус желают воскресить умерших?
Читайте от начала Ветхого Завета, когда воскресили Адама и читайте из Нового Завета, когда Иисус воскресил этих же своих апостолов!
Это бред материалистов для которых видимый мир единственно существующая реальность и не существует души которая переходит из тела в тела
Они некрофилы? Им делать больше нечего, как идиотов воскрешать?
Каждая душа желает воскресенья. Собственно воскресенье- это ОТКАЗ от необходимости очередного ВОПЛОЩЕНИЯ по кармическому закону. Воплощения будут только ПО ЖЕЛАНИЮ.
Библия. И реальные люди, которым это было показано. Посмотрите "Откровение N" в ютубе.
...
Разве Лазарь остался жить вечно? Это просто невозможно.
Из того, что Иисус сам является прообразом воскресения людей в будущем. Богу и Иисусу это под силу.
Из логики. Так будет очень очень справедливо
Читай библию. От туда!
Из слова Божьего, из Библии. Он обещал вернутся, он создал мир и имел план. И рассказал о нем через пророков.
В Библии написано. Иоанна 5:28,29.