Религия, вера

Откуда известно, что Бог не прибегал к эволюции, создавая людей?

В Библии ясно сказано: Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. (Бытие 2:7)
Кгу Шг Сдюшор №7 По Футболу
Лучший ответ
Из Святого Писания.
Сергей Исачкин
Из Ваших еврейских сказок вестимо
Татьяна Жиляева Во-первых, причем тут истина? Во-вторых, вы Библию на ночь детям читаете?
Истину речешь, отроковица! ЧеловекЪ эволюционировалЪ изЪ обезианыЪ, созданнойЪ БогомЪ поЪ СвоемуЪ образуЪ иЪ подобийуЪ. Иба ваистену!
Татьяна Жиляева Это в Библии об этом сказано?
бог сделал вброс, а как они там будут эволюционировать его не волновало
Павел Артёмов
Из библии.
Рома Чигарёв
Я ему, такой инструкций не давал.
Сергей Суслов
[•ms. Morasanova•]™ Опять он тебя опустил ну ты и лох )))))))))))
Да какой-то чудик написал в книге или сказал, а хомячки, то есть толпа доверчивых, подхватили и тоже принялись эту фигню кричать направо и налево. )
А*
Асель *
Татьяна Жиляева Почему чудик?
известно что прибегал и бога вообще нет, вас в СИ обманули
Татьяна Жиляева Вы не противоречите себе?
Это сказали те, кто обижен на Эволюцию за то, что она обошла их строгой .
Татьяна Жиляева Это очень "глубокая мысль"...я рада, что эволюция меня обошла стороной, и я счастлива быть произведением самой могущественной личности во Вселенной! У меня есть смысл жизни и будущее, в отличие от тех, кто верит в эволюцию!
Дарвин был одержим демоном ада, он постоянно бесновался, его связывали, кропили святой водой, но ничего не помогало,... главным его изобретением стала религия, под названием Эволюционизм.
Татьяна Жиляева Это тоже своего рода религия, я согласна, или течение... хотя люди не хотят это признавать!
вы бы сначала толком определились что такой бог, а потом бы уже спорили какой маникюр он предпочитает
Vova B
Татьяна Жиляева Я определилась.... а Вы определились?
Если исследовать ископаемые и посмотреть, наблюдается ли постепенный переход от одного вида к другому, то такого перехода нет. И многие ученые честно это признают. Один из них, Франсис Хитчинг, пишет: «Если вы ищете связующие звенья между основными группами животных, то этих звеньев просто нет» . Недостаток доказательств среди ископаемых очевиден! Действительность же такова, что внезапное появление различных видов животных среди ископаемых гораздо больше свидетельствует в пользу намеренного сотворения, чем в пользу эволюции.
Виктория Прокопьева Если вы такая ОХУЕННО умная (даже копипастить научились; самостоятельно писать осмысленные фразы — не знаю, не уверен), то укажите, пожалуйста, на переходное звено между песчинкой и кучей песка.
Или, если ВНЕЗАПНО затрудняетесь, укажите, пожалуйста, точный момент когда лично Вы из очаровательного и гениального ребёнка (все дети гениальны) превратились в тупую пизду.