Религия, вера

В кого важнее верить в Бога или в себя?

Настя Мосина
чтобы в себя верить, надо по крайней мере знать - кто такой этот "я"....поскоку, если вы думаете што вы - тело - то верить в себя просто тупо, ибо тело скоро состарится, будет болеть, станет немощным и потом умрет!... в кого верить?...))))))))))))
Э,
Эрнест ,,,***босяк***,,,
Лучший ответ
Сам себя не обманываешь-значит честен !..а бозю то многие пытаются обманууть!
В себя и свои силы.. . без вариантов!
Каков ваш взгляд на жизнь, желание спотыкаться -верьте тогда себе.
Сергей Фомин
на бога надейся, а сам не оплошай
бог то бог, да сам не будь плох
до бога высоко, до царя далеко
бог не выдаст, свинья не съест
Бог правду видит, да не скоро скажет.
Бог богом, а люди людьми
Богу молись, а добра-ума держись!

не шибко народ богу то доверяет
Лутше в Бога. Вера в себя от падающего кирпича не убережёт.
Империя Yip
Александр Ганжела как и вера в бога
Это неважно, ведь совсем скоро Эрик Леншер поработит вселенную и в первую очередь он убьет всех людей!
Евгений Павлов
В себя, потому что "Я" существует, в отличии от бога
Это одно и то же )
вы когда нибудь видели мертвого человека? Вот он, ничего не может без жизни! Так вот, человек ничего не может без веры в Бога! Будьте благословенны!
Валентина Ким
На Бога надейся, но и сам не плошай! Надейся на Божью помощь и сам старайся сколько сможешь