Религия, вера
Злым людям всегда хочется спорить и ругаться вместо бесед о царствии небесном?
Как будто беседовать больше не о чем :))) И ругаться вовсе не обязательно :))) И спор - не всегда ругань :))) Споры и научные бывают, и творческие. И вооще каждый имеет право на своё мнение.. . А тем для разговора существует огромное множество :)))
По плодам их узнаете их.
Учитель, стараюсь, как написано:
о горнем помышляйте, а не о земном.
Учитель, стараюсь, как написано:
о горнем помышляйте, а не о земном.
...злой ищет и обличает чужие грехи, не замечая при этом свои...
Цапство небесное. Это место интелектуального развития человека. И невежда никогда там не поселится. Потому что премудрость строгий судья.
Человек может казатся начитанным. Но насколько он умен. Показывает время.
Яспис. А можно спросить: почему уча других не учишся САМ?
НЕ в обиду.
Ваше фанатичное отношение к своей персоне убивает желание беседовать.
Вероника Асташкина
И приятного уже делать не хочется)))
А вы-дорогой наш, только провоцируете эту ругань!!!! Никто!! ! Слышите? Никто!! ! Будучи в своем уме, и обретя абсолютное спокойствие.. . не признает вас Богом!!!! Только вы сами себя таковым считаете!! ! И как говорится.. . флаг вам в руки!!!! Если вас не хотят слушать - вы сами вызываете волнение в людях!!!! Этим вы ничего не добьётесь!!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Кристина Пролубникова
Привет. Что такое человек-легенда?
Кристина Пролубникова
Точно ОН. И ещё Вера Владимировна. Пусть у Вас другая точка зрения, имеем право.
Злым людям наверное просто так всегда хочеться спорить и ругаться. Давно не видела злых людей.
Вообще ЗЛО можно трактовать как Знакомства Любовь Отношения ))))))) Так пошутил один мой знакомый.. .
Хм, Вы меня не знаете, а я с Вами общаюсь ;)
Учитель, призови к крестовому походу
Svetlana Zankevich
Наше оружие - ЛЮБОВЬ))). Мы непобедимы!!!
По идее да.. у вас вот как на практике, выходит? За собой следить надо.
давай поговорим о царствии небесном, я слушаю.
Злые могут спровоцировать на конфликты других людей и спокойно наблюдать за его развитием, получая от этого удовольствие...
Добрым людям всегда хочеться навязать разговор о царствии небесном? Незаметили?