Религия, вера
Чего там учитель Ваш про верблюда да про царствие небесное гворил ? ))))))))))))))))
Очередь в царствие небесное ?

Только чистые сердцем узрят Бога.
"Иисус, видя, что он опечалился, сказал: как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие! ибо удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие. Слышавшие сие сказали: кто же может спастись? Но Он сказал: невозможное человекам возможно Богу". Лк. 18:24-27
неееее.... это "ПЕТЛЯ Горбачева" в 1986 возле вино-водочного)))))))))))))))))))))
Ну это не серьезно.
Хоть они и говорят о царствии небесном с благами.
Но ни один не торопится к ьем благам согласен жить в жтом мире греха и порока.
Потому что знабт. Другой жизни нет.
Они себе создали рай при своей жизни а другим советуют потерпеть .После смерти получите.
Потому что знабт. Другой жизни нет.
Не вижу врат с надписью РАЙ! Это очередь наверное в противоположную сторону!?
Я очереди впереди себя не видел.
Бог серцеведец и Он решает кто войдёт и они об этом знают. Бог им судья.
игольное ухо- есть врата в Иерусалиме, притом очень маленькие.... и что бы верблюду пройти через них, надо встать на колени... я думаю то, о чем говорил Иисус Христос ясно тем кто свое сердце сделал Его домом!! !
как то вы странно вопросы задаете
....не лучше ли вам ответить !?.))))
как то вы странно вопросы задаете
....не лучше ли вам ответить !?.))))
то что туда давно не кто не входил!
я первый иду туда!
24 Ибо сказываю вам, что никто из тех званых не вкусит моего ужина, ибо много званых, но мало избранных.
(Лук. 14:24)
И в рай и в ад попадут независимо от чинов и принадлежности к любой иерархии и сословий.
В золоте и парче туда не пускают.