Религия, вера
Атеист,ты победил,все попы хапуги,а верующие стадо овец.Теперь ты рад?
Атеист,ты не сможешь теперь сдёрнуть от суда,по быстрому?
Последний смеется тот, кто смеется на НЕБЕ !!!
А сам-то ты как к попам относишься?!
Айka Aika_Hami
К волкам в овечьих шкурах.Или ты не слышал такое выражение.
Григорий!!!! Немедленно преклони колени перед иконой "Неупиваемая чаша"
Собака, ты мой миллион пропьешь
Чё нервничаешь?
Напугай лучше свою жену щедротами, раздай бабло что на воровал, а что до твоей параноедальной идей, о привлечение нас к суду божьему, то это проблемы твоего психотерапевта.
вот его поздравьте с этим
А Бог простит за тыкание людям?
да мне пофиг... овцами были овцами и останутся.. даже если перестанут в боженьку верить будут верить в товарища сталина или господина путена.. вам ведь всё равно...
Пока вы остаётесь стадом овец — нет, не рад. Мне бы хотелось, чтобы люди были всё-таки людьми. Но осознание — первый шаг на пути к исправлению, так что лично за Вас рад. Если не врёте, конечно, по привычке верующего.
Какое отношение к делам церкви имеет человек, который и близко к ней не стоял. Что сами творят, за это сами и ответят и перед обществом и перед судом Господа Бога. А так все по Библии, когда людей гордыня мучает, но это грех. Так и справедливо же за грехи? А вот еще пытаться свои грехи свалить на невинных людей, это просто омерзительно. Вот сами и за свои грехи и отвечайте.
Какое же у вас, верунов, шаблонное мышление.
А последнее слово за кем?
А причем здесь атеисты? Они что-ли сделали попов хапугами, а верующих - стадом овец? Они и без них этим прекрасно стали.. . и остаются...
Айka Aika_Hami
Вот я и говорю,не мешайтесь под ногами.
Могу, но не буду.
Должен же кто-то вам объяснять, что это пишется "отсюда".
Это должен понять каждый.
Ахахахахахаха [злобно]
это уже смахивает не на разум, а на ненависть и личные неприязненные отношения. а такого точно не простит))))
ощенна рада, насяльника
Однако ж Христос не отвернулся от Фомы и дал ему раны осмотреть после воскресения :),
сколько попов вы лично знаете которые моют своей пастве ноги как это делал Христос?? ?
Не только верующие, ТВ смотрели 99% признало что они стадо, не желающее себе боле пастухов, которые бреют наголо и забирают всю шерсть себе :)