Религия, вера

На этот мир взгляни - У многих здесь душа мертва, Они мертвы внутри! Как вы думаете, многие ли мертвы будучи живыми?

Мертвый наверное тот. кем кто то движет. для кого он движется. как автомобиль у которого есть хозяин и он должен работать на хозяина. А живой радуется от того. что движется. радуется все равно есть кто то рядом или нет. Как Солнце не перестает греть. нужно оно Вам или нет. как Земля крутится . просто так. Движение жизнь. а ей нравится жить.
Альбина Карчева
Альбина Карчева
81 426
Лучший ответ
Скажу сразу. НИКТО И НИКОГДА.
8 Пути мира они не знают, и нет суда на стезях их; пути их искривлены, и никто, идущий по ним, не знает мира.
9 Потому-то и далек от нас суд, и правосудие не достигает до нас; ждем света, и вот тьма, - озарения, и ходим во мраке.
10 Осязаем, как слепые стену, и, как без глаз, ходим ощупью; спотыкаемся в полдень, как в сумерки, между живыми - как мертвые.
11 Все мы ревем, как медведи, и стонем, как голуби; ожидаем суда, и нет [его] , - спасения, но оно далеко от нас.
12 Ибо преступления наши многочисленны пред Тобою, и грехи наши свидетельствуют против нас; ибо преступления наши с нами, и беззакония наши мы знаем.
13 Мы изменили и солгали пред Господом, и отступили от Бога нашего; говорили клевету и измену, зачинали и рождали из сердца лживые слова.
14 И суд отступил назад, и правда стала вдали, ибо истина преткнулась на площади, и честность не может войти.
15 И не стало истины, и удаляющийся от зла подвергается оскорблению. И Господь увидел это, и противно было очам Его, что нет суда.
(Ис. 59:8-15)
В первую очередь религиозные фанатики-натуральные зомби....
**
*_Гулайым_ *
78 692
Андрей Никулин С этим согласен сто процентов)))
:::sani . Почему?
пусть живые будут милостивы к мёртвым ...
SZ
Soso Zoidze
63 396
Вы даже себе не представляете, как много!!. Сатана собирает достойный урожай.
Андрей Никулин Это верно))) как писал Данте, многие души уже находятся в аду, а их тела продолжают жить)
Многие. Особенно сейчас.