Религия, вера

Интересно, а ежели мазохисты попадают в адъ, то для них это рай? ))) Зы. Драсьте ))

Садист и мазохистка в постели.. .
Что? Я его уже рассказывал? Ну ладно, помолчу.. . :-)
Виталий Добрый
Лучший ответ
Ирина Бикташева Не, не рассказывал, в блогах упустил видать ))
Привет)
))))) Насмешил Вадюш. Они будут там скучать, однозначно
Erkin Дюсупов
Ирина Бикташева Привет солнушка! ))
Хм, если честно, ваш вопрос поставил меня в тупик, я даже призадумался над этим ))
Janis Birulis
Вечное блаженство... Ужасть какой :))

ПЫ. СЫ. Привет!
никуда!
она не отпетые. их души не обретают покой.
Олег Мутных
даже перманентным загробным оргазмом меня не заманишь ни в мазохисты, ни в верующие (что по сути одно и тоже).. .
ЗЫ. Здрассте!!!
Ирина Хитева
Ирина Бикташева И не надо, мы в аду мазохистам будем морды бить, им фсё - равно пофиг и нам приятно ))
Не надо их туда ))
Или ты хочешь провести вечность со мной, кролем и мазохистами? О_о
Елена Госпожа
Ирина Бикташева А чо, забухаем, хоть будет кому по рогам накостылять )))
приве !
то то и оно)
Катя Новак
Боян конечно:

Отряд ОМОНа был отправлен на разгон митинга мазохистов. Такого удовольствия давно не получали ни те, ни другие.
Ирина Бикташева Ога, заходи к нам в адъ, попинаем их )))
Сатана запретил впускать в ад мазохистов. Чтобы он не делал, их все возбуждает...
*D
* Dosalieva*
их там не мучат, а ублажают :о)
Алькен Булка
Их можна и на Землю вернуть.))
Шумов Сергей
Ад это для всех ад, в полном смысле этого слова, даже для мазохистов.
RE:))) Зы. Драсьте )) Нет, их сразу в рай отправляют...)))
Ирина Бикташева Превед Котярыч ))
В яблочко!
Очень хороший вопрос. Но ад раем не станет, как его не крась. В минуту ада плачет даже сильный. (Помните слезы Иисуса в Гефсиманском саду?)
Aleksandr Karmanov
Ирина Бикташева Не - а )) Но погуглю на досуге ))
Тогда в рай.
Дима Эпик
Конешна рай !! Они там отрываются по полной )
Точно так, по этому в раю они не могу находиться. Для них - это ад.