Религия, вера

Вы приучаете своих детей, ходить в Храм?

обязательно.
Алексей Пархоменко
Лучший ответ
Молдир Каржаубай идиотка законченная.быдло.вот из-за таких дур и развалилась наша великая страна!
Храм разрушен, остался лишь кусок стены. Да и туда ходить далековато...
Ника M
Упаси Боже?
Андрей Грачев
Что они там забыли?
Михаил Дёмин
нет. . дети имеют право идти своей дорогой. . моя обязанность состоит только в том, чтобы через взаимопонимание и любовь, воспитать хороших людей.
Ну разве как в музей, посмотреть архитектуру. . можно изредка
стыдно называть себя проводником и задавать подобные вопросы. Я уж не говою, что я являясь Проводником, ненавижу все религии, которые опиум для народа.. Ни Бог их придумал.. но уж водить детей в храм -это все равно что приучать с детства к опиуму или водке. Ребенок должен вырасти и САМ принять решение: нужна ли ему религия и если да-то какая именно. Это и называется принципом свободы воли
            ребёнок вырастет ходя в храм,приобретёт определённые навыки,получит общение с благочестивыми людьми и сам и только сам примет решение ходить ему в храм дальше,или ещё куда.
Виктория Нестеренко Всех охаял , всех пристыдил , всех осудил , и в насилие ударился. Нехорошо .Очень нехорошо . Ну да Бог вам судья. Или Аллах в помощь .Ну а коли Вы сие скажите в глаза человеку, не обессудьте, если он вас станет бить палкой как бешеного пса.
Люди редко делают то, во что верят. Гораздо чаще они делают то, что удобно в данной ситуации, а потом жалеют об этом.
Я детей отучаю от Себя. Поэтому не называю их Своими. Они Мне не принадлежат.
Они и есть-Я. Равные мне во Всём. Что же такое Храм для Меня? Это Душа.
Не гублю Я Душу. Ни Свою, ни Детей. Она Одна на Всех Нас. Душа Бога. Пространство Любви.
нет и не собираюсь. подрастет, сам выберет верить во что-то или не верить. я стараюсь его приобщать к культуре и духовности, к честности и справедливости, на что религия, как показывает практика, давно не способна.
как сказал один умный человек: "Регулярное посещение церкви так же неспособно сделать человека христианином, как регулярное посещение гаража неспособно сделать человека шофером"(с)
Олег Марофянц
естественно
Юрий Бринзан
Молдир Каржаубай мудила с нижнего тагила.а если хочешь знать почему-прочти мой ответ на этот вопрос
Я детей учу жить свободно и почитать истинные Родовые корни.
К бородатым дядькам в ч0рных платьях - поклоняться сушёным попам и кресту с мертвецом?

Нет!
Роман Чуб
в православный нет.... там делать нечего и Бога там нет одни свечки да иконы с мощами
Emsi Market