Религия, вера
откуда появилось слово фашизм изначально? и к чему относилось раньше?
индуистам кришнаитам скорее вопрос ФАШ - пламень\русско-санскритский перевод ИЗМ - Истина Земного Мира
Фашио - пучок по-итальянски, учи матчасть. Санскрит, мать его
Жанна Ганина
А мне ещё почему-то фарш вспомнился. Слова имеют привычку терять буквы и сокращаться. Может быть, был фаршизм до того.
Слово «фашизм» происходит от итальянского fascismo, fascio – пучок, связка, объединение. Пучки прутьев – фасции, фасцы (лат. fasces) были символом системы власти в древнем Риме.
Света Гук-Богатырева
латынь то явно не катит искусственный язык, а про италию вроде звучит, но я сторонник путешествия знания из атлантиды через нас на запад, говорят анты прямые потомки атлантов
о эта великая народная этимология. Фашио - пучок - если ещё конкретнее пучек розг из которых торчит линкорский топорик - римский символ права претора казнить и наказывать.
Фашизм к религии отношения не имеет
Света Гук-Богатырева
а религия к жизни не имеет
RA-mmstein ответил верно! Можно сказать, что это относится к национализму, то есть к нации, которая чтит, соблюдает, охраняет и превозносит выше других традиции своего народа и не приемлет другие. Считаю, что каждый народ имеет право на это.
Это Америка, а вслед за ней Россия решает, кто свободен и демократичен, а кто нет.
Массовая культура перевернутых инстинктов и ценностей дала ИМ возможность контролировать и растворить традиционный уклад жизни многих народов, в том числе и русских. Русские и европейцы больше не хотят создавать семьи и рожать детей.
Большинство людей сегодня не ищут откуда они родом и какая у них история. Их города населили эмигранты, которые просто выживут их и тогда эта территория станет второй Америкой, страной без рода и племени и станет "свободной", "демократической"!
Света Гук-Богатырева
дело наверно в свастике
http://www.ramhat.ru/gallery/detail.php?recnum=108&up=6
А А
Никто не имеет права превозносить свои традиции выше других и уничтожать другие
Символ Защитного Обережного Духовного Огня. Сей Духовный Огонь очищает Дух человеческий от эгоизма и низменных помыслов. Это символ мощи и Единства Воинского Духа, победы Светлых Сил Разума над силами Тьмы и невежества.
Здесь размещено только фото славянского символа Фаш (Пламень) и небольшое описание.