Религия, вера

Я не спрашиваю у Вас верите ли Вы в это, но скажите как думаете, если бы Бог решил всех мертвых воскресить....

И воскресит в свое время. Это- часть Его плана. Места хватит всем с излишком. Было подсчитано учеными- если это действительно вам интересно- то найду.
Наталья Баулина
Лучший ответ
Тут живым то места мало.. трупаков и зомби еще не хватало..
Glok Noiz
Воскресенья в этом смысле не будет (уже отвечал) , просто люди вспомнят свои прошлые жизни.
В Москве всем места хватит! Давай всех сюда!
Евгений Хлуд
Есть такаяточка зрения: воскрешение на страшный суд, не как физическое явление, а как духовное, т. е. души призовут к ответу и они будут держать ответ за деяния своих реципиентов.
Впрочем, если теория реинкарнации верна, то туго прийдется душам!
Иван Чурин
А про закон реинкарнации Вы слышали когда-нибудь? :)
Тут и так зомби ночью дорогу переползают, а вы еще больше хотите....
Сергей Са
К примеру, на планете перестали рождаться дети во время критических ситуаций. А где еще душам крутых существ взять тела для помощи земли? Все же состоит из энергии. А что стоит продвинутому починить материю? Вот тебе и ответ)))
А на хрена их воскрешать?
На Земле как таковой места не хватит - но в земле есть дыры - и эти дыры ведут в другие миры. Там места хватит всем. Читайте Л. Керролл - то самое про Алису, там есть много вещей - которые ни снились попам и учёным - но которые тем не менее истинная правда, которая передана в виде сказки чтобы достичь умов человеческих.
Настала бы полная жопа от перенаселения планеты. Мировой сверхкризис. Воскресшие быстренько бы отправились обратно к Папке, да ещё и ныне живущих прихватили бы....
... резидент ивил.... или он как-то под-ругому воскресил...
Ян Батаев
Господь нас воскресит в таком теле, в котором Он являлся своим ученикам. (Когда мог проходить через закрытые двери) . Мы не будем испытывать ни голода, ни холода, ни болезней.

П. С. Так что размеры Земли не играют абсолютно никакой роли.