Религия, вера
Можно ли мёртвого воскресить?Я считаю,что нельзя.Что считаете Вы?
Не нужно.
Сергей Антошкин
Нужно ли это мёртвому?
Если у тебя 12 помощников То можно .Ты воздеваешь руки к небу и просишь отец услышь, в это время помощники подтаскивают якобы умершего и просят тебя оживить его, ты ломаешься но наконец соглашаешься и начинаешь просить отец услышь по мере твоих просьб якобы мёртвый начинает шевелить руками и ногами и наконец бросается к твоим ногам со словами благодарности ну чем не оживление
в любом отделении реанимации это делают по несколько раз в сутки.
Ерлан Нурланов
Это клиническая смерть.немного другое..
медицине известны случаи клинической смерти и даже выхода из долгой комы
Человек не может воскресить другого человека.
Немного тетродотоксина и мумбы юмбы и.... Даже мертвый негр услышал там-там и пошел...,
Нельзя! Такого просто быть не может, это противоестественно. И не надо говорить, что такое делал Христиос. Кто видел? Библия полна мифов и все описаное просто сказки.
Ерлан Нурланов
Абсолютно согласен.
можно ли новорожденного запихать назад в утробу матери. или растения назад в семена? если да. тогда и мертвого можно
Ерлан Нурланов
Нет.Прошлого не вернуть и Время ушло.Просто человек так хочет и страдает о своих умерших..
Екатерина Стефанова
наверное нужно поговорить с духовным лицом.он точно поможет
По горячим следам, думаю вполне возможно. Но гнилой труп уже не удастся. Так что на крайняк следует юзать морозилку
Христос воскрешал людей, об этом записано в евнглиях. Если Бог создал жизнь, то неужели он не в силах воссоздать ее? Со временем наука может прийти к этому, неужели Создатель законов, по которым работает наука не может того же?
Ерлан Нурланов
Херня.Христоса придумали люди.
Надежда Крупская
Чушь и бред библии. Такого быть не может.
В Христианских Греческих Писаниях слово «воскресение» встречается более 40 раз. Это слово, переведенное с греческого, буквально означает «встать снова» . Соответствующее ему еврейское выражение переводится как «возвращение умерших к жизни»
Иисус Христос сказал: «Ибо как Отец воскрешает мертвых и оживляет их, так и Сын оживляет, кого хочет» (Иоанна 5:21). И как показывает случай с Лазарем, у Иисуса есть и сила и желание вернуть умерших к жизни.
Надежда Крупская
Ничего не показывает. Это сказки библии.Такого быть не может!
Татьяна Яскевич
Алена,хотелось бы понять что вы имели ввиду говоря,что Библия заинтересованая сторона ?
У меня есть доказательства,что Библия это слово Бога,а не человека.А у вас?.
Как по- вашему появилась жизнь на земле? Буду рада выслушать ваше понимание,только если возможно на мою страничку.
С уважением Шпилька.
Нет. Ибо не стоит этого делать.
Душа должна пойти дальше. В новую жизнь. Она уже прошла свой путь, все, что должна была сделать в оставленной жизни.
Это как командировка. Сделал все, что должен, и уехал. Домой. Чтобы потом поехать в новую. Может, в то же самое место)
Но возвращать в "прошлое" не имеет смысла.
все можно, надо только правильно это сделать
Можно отремонтировать тело и даже вернуть в него обратно душу
Ерлан Нурланов
Не верю.