Религия, вера
РПЦ , русская православная церковь , куда дели слово Христианская , кто она , бог - еврей , название русское , обряд
причятия , где вкуси хлеба , ЭТО ПЛОТЬ ЕГО , выпей вина , ЭТО КРОВЬ ЕГО , хоть и мысленно , но ЛЮДОЕДСТВО и один к одному похож на ИУДЕЙСКИЙ обряд ЗЕВАХ , человеческого жертвоприношения богу , где тело сьедалось полностью . Я считаю РПЦ , это русский православный цирк , где фокусники от религии соединили ЕВРЕЙСКОГО бога , ИУДЕЙСКИЙ обряд , выкинули слово християнская и ПРИВЯЗАЛИ к России вставив слово русская . Цирк да и только . Это моя точка зрния
Подключите к своим измышлениям (не в плохом смысле слова) СИМВОЛИКУ! Зазвучит по-другому. Все тайные обряды несут магию. Она, как правило, тайная, скрыта за внешними пассами. так же и человеческие жертвоприношения были лишь показушными для профанов. почитайте историю тайных обществ и мудрость древних. РПЦ взяли за основу хритианство (греческое) - тоже надо почитать кто такие греки, почему Владимир покрестил Русь и т. п.
Я не против высказываний разных, но - я вижу в каждом высказывании целенаправленность. (в том числе и мой ответ).
Наталья ....
Да , курочка по зёрнышку клюёт , но эффект во дворе ощющяется . А видите правильно и в моём вопросе она есть , как и в Вашем ответе
А разве православная может быть не христианской? Это всё равно, что спросить, почему человек не говорит постоянно, что он с планеты Земля.
А зачем? Ведут же люди успешный бизнес. Приворовывают, конечно. Но, кто без грех, пусть бросит в них камень.
Вы не там Бога ищите.
ЗАО «РПЦ» — солидная, успешная, положительно зарекомендовавшая себя госкорпорация, осуществляющая деятельность на российском рынке услуг. Благодаря неизменно высокому качеству услуг РПЦ, многовековому опыту работы и собственным высоким стандартам качества компания продолжает активно расширяться: так, офисы, филиалы и точки обслуживания клиентов в настоящий момент действуют во всех регионах страны, а представительства располагаются на всех континентах Земного шара, не исключая Антарктиду.
Первый офис на территории Руси был открыт в 988 году, и одновременно был заключен государственный контракт на бессрочное оказание религиозных услуг.
ЗАО РПЦ, являясь признанным лидером в разработке и внедрии комплексных методов работы с населением, придерживается оригинальной PR-стратегии, чему пример плодотворное сотрудничество с ЗАО Kremlin.
100% уставного капитала владеет Г-сподь Б-г, от лица которого на сей грешной земле действует председатель совета директоров. Уставом данной госкопрорации являются два всемирно известных взаимоисключающих параграфа — так называемые «ветхий завет» и «новый завет» . Так же в практике организации для повышения эффективности нередко применяются различные толкования™ старцев™ на устав.
До декабря 2008 года ЗАО возглавлялось Алексеем Михайловичем Ридигером, опытным сотрудником Комитета Государственной Безопасности, настоящим лидером, сумевшим вывести компанию на качественно новый уровень развития: РПЦ в данным момент функционирует в роли государственного монополиста на православие.
Однако Алексей Михайлович был не только истинным фанатом своего дела, но и просто хорошим человеком: так, друзья и товарищи по службе вспоминают его с неизменно тёплым, искренним чувством. Недавно Алексей Михайлович ушел от нас, и Комитетом после конкурса был принят новый председатель совета директоров: Владимир «Кирилл» Михайлович Гундяев. Владимир Михайлович известен, как специалист по эффективному менеджменту, зарекомендовавший себя на операциях в сфере табачного реселлинга.
Наталья ....
Благодарю за подробную информацию .
Елена Котяшкина
Очень интересно, спасибо.