Религия, вера
То что Иисуса Христа распяли это хорошо или плохо?
Кому-то хорошо, а кому-то и плохо.
для Исуса-плохо,
для служителей религии-хорошо
и то и другое. жестоко это
Ему то было плохо. Он кричал от боли, хотя знал, что воскреснет
Плохо, но хорошо что Он на это согласился
Наталья Захарова
Вы можете заниматся всем что хотите и за ето не будет спроса?поверил и спасся?
это жестоко
распяли исуса, Христа распять невозможно.
Иисус пришёл в этот мир, чтобы исполнить волю Отца Небесного. Пожертвовав собой он спас от гибели нас и теперь мы можем обрести жизнь Вечную. Без этой жертвы нас бы не было.
Наталья Захарова
У мусульман и в реальности его не распяли.. . Он был вознесен на небо.
Анар Гумарова
А в реальности можно возноситься на небо?
Это неправильный вопрос, ибо на него нет однозначного ответа.
Благодаря тому, что Христос был распят мы теперь имеем прямой доступ к Богу.
Но сказать "Хорошо, что Христа распяли" просто язык не поворачивается.
Вообще-то, то что Христос будет распят было известно за много лет до его земного воплощения, то есть рождения от Св. Марии и Св. Духа. Для нас это был единственный шанс попасть в Рай и наследовать Царствие Небесное. Бог сделал это по своей великой милости и любви к своему любимому творению - человеку.
Наталья Захарова
не стоит ворошить дела минувших дней... чревато...)) ) а по поводу "бога бы небыло"-был-бы, но другой) свято место пусто не бывает)
Многие малопричастные к христианской культуре и не читавшие Евангелие, трактуют такой поступок отрицательно.
Но жертва Христа является основной целью его пребывания на земле. Если бы Христа не распяли, ВСЕ люди (грешные - безгрешные) попадали бы после смерти в ад. Своей кровью он искупил человеческие души, открыл им возможность на воскрешение и наследование Рая.
Наталья Захарова
То что Иисуса Христа распяли это не хорошо и даже не плохо. Случилось то, что должно было случится. Это человек - Миссия, он выполнил свою миссию на земле, он показал путь всем нам и спас тем самым всех нас. Спасибо ему за это! Аминь!
Наталья Захарова
Для Иисуса отлично, кто бы его знал...)))
лучше б Он не страдал, но этим Он доказал нам свою любовь
если бы не распяли у нас бы бога не было
Наталья Захарова
Он стал вашим Богом изза того что его распяли?