Религия, вера
человек создал что нибудь чего не создал Бог ? или что было бы лучше созданного Богом ?
Самое маленькое Божье творение превосходит самое великое произведение человечества.
Да, создал. Ракету. Электронику. Механический сустав. Бензин. Много чего.
Естественно, я ориентируюсь на описание подвигов бога, описанных в Библии, ибо другие примеры отсутствуют.
Неа)
никак не соразмерить
Всё, что создал человек, не создано богом, раз создавать пришлось.
троянского коня
Человек много чего создал в большенстве во вред себе и уж, конечно, не лучше созданного Богом.
нет и не создаст лучше созданного
Человек создал бога - не сказать, чтобы лучшее, но всё же вполне себе достойное творение (^_^)
слово "бог" бессмысленно и пусто.
....Я говорил: "бойся только Меня, принимай наставление! " и не будет истреблено жилище его, и не постигнет его зло, какое Я постановил о нем; а они прилежно старались портить все свои действия. (Соф. 3:7)
Что бы познать истины, нужно пересечь гарни, а чтоб пересеч грани и познать творенье творца ни хватит милионов разумных существ, умноженых на бесконечность, дабы умысел божий не постежим!! ! А человек эт так, находиться вахуе от этих всех замутов!!!
Компьютер, напротив которого сидишь в данный момент.
Бог это природа, все что есть в реальности, даже атомные бомбы которые создал человек, входят в программу природы.
Вопрос - непонятный. Если ты считаешь что человека создал Бог, то то что создал человек, считай равно что это создал Бог. Представь, ты создаешь трактор, который пашет поле, а потом ты спрашиваешь - что может сделать трактор того что не может человек. Не вижу логики. В любом случае человек может создать еще один трактор который вспашет поле если ему это угодно.