Религия, вера
С кем бы вы поменялись местами?)
С бабушкой в автобусе, я постою, это полезней.
Ни с кем.. . мне на своем месте замечательно.. . ))
С новорожденным.
вы, возможно, удивитесь, но мне и на своём месте хорошо...
Со своим щенком!
Спать есть, играть, спать...))) )
А не под дождем- на работу))
Спать есть, играть, спать...))) )
А не под дождем- на работу))
с самим собой пятнадцать лет назад, причём попросил бы свой нынешний возраст оставить, а того придурка в Сибирь=)
Алексей Угланов
в Сибири воздух хороший
с тобой.. .
не, я передумал, лучше с Богом поменяться, яб вам показал Кузькину мать :о)
с кем угодно.... я постоянно это делаю
У меня свой путь и я иду по нему- зачем с кем-то меняться??
Ни с кем.
че-то как-то свое место мне ооочень нравится - а главное безумно идет!!!! поэтому не с кем!!!
12 Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. 13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. 16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам. 17 Сие заповедаю вам, да любите друг друга.
с Дьяволом!
....мне так определил Господь значит так тому и быть..
Я доволен тем, что Бог меня создал именно таким во всех отношениях. У тебя всегда очень интересные вопросы. Круто!
Доолотбек Эрмекбаев
спасибо Вась, но не всегда) я уже спать хочу, это был не очень))
с лифчиком семенович)))