Часто происходит вот что.
Познакомится женщина с мужчиной надеясь на создание семьи или хотя бы на длительные отношения. Она нефригидна, и конечно же есть секс. А он повстречался с ней некоторое время, она надоедает ему, он её бросает и знакомится со следущей. Затем это повторяется с другим мужчиной. И так далее. И потом про неё говорят "Она - блудница, она переспала со многими".
Хотя нет никакой её вины.
Наше патриархальное быдло часто путает порядочность с фригидностью.
Религия, вера
Почему Бог блудниц прощает, а мужчины нет?
Игорь Голубцов
Мне кажется вопрос был о блуде во браке...
Смотря чей бог.. .
Алла не прощает... хочет чтобы их закидывали камнями..
Бог видит сердца, поэтому его невозможно обмануть ложным раскаянием. А мужчина- он не видит, что на сердце у женщины. Вот и не верит, даже если она искренне раскаялась. И потом, не все не прощают.
он вам лично доложил об этом ?
или сами фантази ?
Карина Осипова
Мария Магдалина, блудница, ставшая ученицей Христа..
Эх мужчины, мужчины, вам бы полезно знать такие истории про Бога
Бог прощает искренне раскаявшихся...
Карина Осипова
Вы бы не простили...а за Бога отвечате
Прощать - не значит женится.
- мы тоже не звери.
Муррр...
- мы тоже не звери.
Муррр...
мужчины не боги....
Потому что он -- тряпка....
И блудников тоже.
И мужчины прощают. Иногда...
Да иди с миром, я себе еще найду. Этого добра для нашего брата завались.
С чего бы это. Я например наоборот блудницам плачу бабло.
потому што от них нельзя иметь детей....
А почему мы должны прощать такое? Например Бог Сатану не простил.. Потому что это его касалось, а то что его не касается, то ему по барабану...
Карина Осипова
Вы знакомы с этой историей?
У вас искаженная информация. Бог не прощает блудников. Он прощает тех кто занимался раньше блудом, но раскаялся и перестал этим заниматься (даже на мысленном уровне) . Но ведь Бог "видит сердце человека", а мужчины видят только то, что на поверхности. "Бог смотрит не так, как человек: человек видит то, что видят глаза, а Иегова видит сердце" (1 Самуила 16,7 НМ)
ВОТ КАК БОГ ОТНОСИТСЯ К БЛУДНИКАМ:
"В своём письме я писал вам, чтобы вы больше не общались с блудниками, но не вообще с блудниками этого мира, или с жадными и с вымогателями, или с идолопоклонниками. Иначе вам пришлось бы выйти из мира. Но теперь я пишу вам, чтобы вы больше не общались ни с кем, кто, называясь братом, является блудником, или жадным, или идолопоклонником, или злословящим других, или пьяницей, или вымогателем, и даже не ели с таким человеком. "(1 Коринфянам 5:9–11)
"Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, " (1 Коринфянам 6:9)
"Вы знаете это и полностью осознаёте, что никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога. " (Эфесянам 5:5)
"чтобы не было ни блудника, ни того, кто не ценит святое, как Иса́в, который за одну миску еды отдал своё первородство. " (Евреям 12:16)
"Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев. "(Евреям 13:4)
"А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть». " (Откровение 21:8)
"Счастливы те, кто выстирал свою одежду, чтобы получить право есть плоды с деревьев жизни и войти в город воротами. А вне — псы, а также те, кто занимается спиритизмом, блудники, убийцы, идолопоклонники и все любящие ложь и поступающие лживо“. (Откровение 22:14–15)
ВОТ КАК БОГ ОТНОСИТСЯ К БЛУДНИКАМ:
Карина Осипова
В Библии у мужчин было много женщин, это не блуд.. А если женщина будет иметь гарем- это блуд..
Все вы только рассуждаете, а на деле..?
Карина Осипова
Это у Христа так, ..Вы вот в книгу все смотрите... Я думаю вы не такой, как хотите казаться...,не хорошо прикрывать свои недостатки ..Бог этому не учил?
Карина Осипова
Я вам честно скажу, что в душе вы остались блудником и это хорошо видно, как бы вы мне говорили о своем раскаянии..И покажи вам хорошую попу, вы расстаете..Или я не права?
Карина Осипова
Раз вы клюнули на попу, значит вы еще у нее на крючке и ваши слова о Боге меня просто веселят..Так любящие Его не говорят....А вам очень хочется доказать мне обратное, лишь доказать, не более, вы себя пытаетесь в этом убедить, лишь убедить, чтобы в этом утвердиться.. не сорваться
Это единственный грех за который Господь Иисус разрешил разводится с неверными