Религия, вера
Вы согласны ? Что сатана бог атеистов ?
"Бог атеистов", батенька, это такой же нонсенс как "разум сектантов".
Вы наверное глава кружка юных идиотов?
Нет. Бог един для всех. А сатана, по Библии, да и по буддийской доктрине, бог века сего.
Поэтому и написано:
Лук. 14:33 Так всякий из вас, кто не отрешится от всего, что имеет, не может быть Моим учеником.
Лук. 14:26 если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;
Лук. 14:27 и кто не несет креста своего и идёт за Мною, не может быть Моим учеником.
1Иоан. 2:15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
1Иоан. 2:16 Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
Поэтому и написано:
Не, ребята, это ваш бог... Согласно библии он уничтожал людей не только городами, но и планетарно....
судя из номера вопроса да что-то в этом есть!! ! лукавый присутствует!
если по определению у атеиста нет богов, то подобное высказывание есть абсурд.
Атеизм не признает, как положительных героев в потустороннем мире, так и отрицательных.
Он вообще не признает существование такого мира. Он признает существование реального мира. Если за хвост поймаете Сатану, посадите в зоопарк, сделаете анализы ДНК, то признаем. Просим адрес сообщить зоопарка.
мы лично даже и не знаем, а что это такое.
у атеистов не может быть бога, они сами себе боги
Ха - ха -ха - насмешил реально, Сектант, спасибо!
а Вы мальчик или девочка?
Риза Муканова
оно глупое.
Дьявол сверг господа отправив его в пламя адское в сердце земли, и воссел на небесах и есть у него миллионы сторонников трясущих символом победы дьявола над господом прославляя его и распространяя поклонение тирану демону через любимую народом книгу-библию.
Поэтому были написаны такие строки:
Я – Свет, а вы не видите Меня.
Я – Путь, а вы не следуете за Мной.
Я – Истина, а вы не верите Мне.
Я – Жизнь, а вы не ищете Меня.
Я – Учитель, а вы не слушаете Меня.
Я – Господь, а вы не повинуетесь Мне.
Я – ваш Бог, а вы не молитесь Мне.
Я – ваш лучший Друг, а вы не любите Меня.
Если вы несчастны, не вините Меня.
Не ведитесь на лжеучение попа, и освободитесь от его влияния. Распятие-символ позорной смерти, самой позорной и ужасной для того времени, зачем же вы его на груди носите? не свят тот крест что за деньги куплен, как не свят храм где он сделан.
Поэтому были написаны такие строки:
Я – Свет, а вы не видите Меня.
Я – Путь, а вы не следуете за Мной.
Я – Истина, а вы не верите Мне.
Я – Жизнь, а вы не ищете Меня.
Я – Учитель, а вы не слушаете Меня.
Я – Господь, а вы не повинуетесь Мне.
Я – ваш Бог, а вы не молитесь Мне.
Если вы несчастны, не вините Меня.
Да будет в религии христиан четвертый бог
40 А теперь ищете убить Меня, Человека, сказавшего вам истину, которую слышал от Бога: Авраам этого не делал.
41 Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
(Иоан. 8:40,41)
Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, для неверующих, у которых сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. (2Кор. 4:3,4)....бог века-сатана для всех ненавидящих Бога....
нет, Б-г один, для атеистов и верующих, Сатана также един для всех, как сила Б-га, действующая по Его воле (она попросту не может пойти против Его воли) ...
Нет.
Нет, не согласен, атеисты не верят вообще нивкакие потусаронние силы. Эти люди верят в законы физики и химии.
Не знаком лично, ответить не могу
ахаха атеист то и в сатану не верит :D
отчасти, не все атеисты - сатанисты.