Религия, вера
Сатана презирает атеистов и не христьян и внимателен к воинам Христа, согласны?
Не согласен. Принимайте таблэтки - галлюцинации ищезнут
Атеисты и так его)
Конечно внимателен, потому что чувствует серьезную угрозы. Знаем что насторожен и страшится воинов, так как его царство под угрозой. Его сила в обмане.
Конечно, он их только и искушает, что они грехи замаливают ежедневно..
Над первыми он потешается, а вот со вторыми ему весьма тяжко, опасны, ибо знают, а это опасно уже само по себе, не говоря уже про Дух.
И возвестил диавол своему воинству нехристей - Се, иду дабы пожрати христиан и залить кровию их земли и реки - и была сеча, и был день, и была ночь, и в свете обагренной луны бились воинства, и наутро посечены были воины христовы (Антибиблия)
Об этом лучше спросить у самого Сатаны. Так сказать - информация из первых рук.
Нет.
брехня . Иблис не для кого помощником, не может быть, Аллах покровитель
Почти верно.
сатана презирает всех людей, просто православных он еще и ненавидит, т. к. они имеют возможность не гореть с ним и бесами в аду.
Стрелы Сатаны направлены на служителей Бога.
Атеисты и неверующие являются его служителями, хотя сами об этом не знают.
Всех из гордости...
Смотря кого вы сатаной называете. Не путайте Сатана-ила и Самаэля а уж тем более Люцифера и Дьявола. Это принципиально разные по характеру и поступкам личности. И это надо знать.
Всех из гордости.... Я вам покажу таких гордых людей которые любого Сатанаила переплюнут.
Anton Федченко
Также и в книге "Апокриф Иоанна" описана история сотворения Иалдаваофа (Самаэля), существа имеющего вид змея с мордой льва твари надменной и самонадеянной, забравшего большую силу матери – светлой Богини, не имеющей зла,. Создавая себе Эоны, он не передал им от силы света, которую взял от матери своей, ибо он - тьма неведения...
Ricco .
попробуйте и это слово разбить на части -Супостат )))