Религия, вера
Атеисты! Вы кушаете пасочки и яица значит почти верующие и делаете первые шаги ко Христу! Согласны ?
А ты ездишь в автобусе и пользуешься лампочками, значит ты практически атеист.)
Конечно, особенно докторская колбаса приближает!))))
А пасочки то дрянь тесто.. увы
Тогда если попугая научить произносить фразы их Библии, то он будет изрекать Слово?
Значит, если я дам съесть пасочку и яйца псине, она тоже уже?.. .
Надеюсь это вопрос-шутка.
Вы бредите.
Вы мудак )
А разве Христос - язычник? Зачем вы, христиане, придерживаетесь языческих традиций?
А если Вы православные будете кушать рис, то Вы делаете первый шаг к даосизму))))
одной ногой я уже там
Никакой связи...
Атеисты хором: ДАААААААА
Даешь паски каждый день....:)
А это с каких пор яйца с кексами стали приближать к Богу? А котлеты не приближают? Или фрукты и овощи?
А какое отношение кулич и яйца имеют к Христу? Например сам Христос в день Пасхи (кстати еврейский праздник) ел престый хлеб, а яиц там не было.... Исход 12:19 Семь дней в ваших домах не должно быть закваски, потому что всякий, кто будет есть заквашенное, будь то пришелец или коренной житель, та душа будет истреблена из общества Израиля. 20 Не ешьте ничего заквашенного. Во всех своих жилищах ешьте пресные лепёшки“».
ну а это...? * Я мерседес s 500 получу бонусом?... ну как у "батюшки" местной церкви
Куличи и яйца приближают к Христу?
нет, я просто хотел есть
А если к Аллаху, или Будде, что надо кушать?
а какое отношение имеют куличи с яйцами к распятому пасынку старого еврея плотника?
я просто кушать люблю