Религия, вера

Ответьте честно и искренно Вопрос внутри.

Истинному нерелигиозному христианству, потому что все религии основанные дьяволом основаны на лжи и лицемерии, как например иеговизм.
Надя Шабалина
Лучший ответ
Надя Шабалина Да, иеговизм так никто и не выбрал))))))))). Оказывается не все дураки))))
Православным.
Tania Kylikova
Дерьма везде хватает, нет такой религиозной конфессий, где бы небыли 80 процентов дегенератов.
Православным воцерковленным, конечно.
Опять же.
Делить людей на конфессии -глупо.
Про честность и порядочность человека, которого вижу в первый раз, говорить не могу. Много не могу.

Остается один выход : опыт его. Рекомендации.
Отдам предпочтение нормальным. Нахрен мне в коллективе подобие ржавой гранаты, заряженной ненавистью, которая наверняка грохнет, но никто не знает, когда именно?
Мне нужен идиот, который будет тихо презирать всех свиноедов? А идиотка, которая засыплет слабительного в чай всем, кто осмелится не поздравить её с Рождеством Христовым (реальный факт) ? Не нужны. Религиозный человек — фактор риска, потому что, когда и по какому поводу у него снесёт крышу окончательно, сказать не может даже он.
Протестантам.
атеистам))
Катерина ))
Наталья Калугина ВСЕ атеисты честные и не воруют?
Реформистам
атеистам, однозначно))
The Angel Of Death
я бы веб камеры на рабочие места поставил. лгут не религии, а сама человеческая природа.
Юрий Левитан
Свидетелям Удачи.
Рабочий должен молится и пахать на меня как на бога.
Меньше всего я бы думала о принадлежности к конфессии))
Естественно все мы, верующие те же люди, что и не верующие, и не сразу мы можем стать чистыми и святыми, но стремление есть у каждого, поэтому один Бог знает чистоту помыслов сердца человека.. .
Сама пренадлежу к христиан евангельской церкви, есть братья и сёстры достойные имени Христа, но есть ещё и лицемеры...
Конечно, наглый человек не задумывается, значит и не несет ответственности, пока мы маемся раздумываем, и мучаемся угрызениями совести, ( ее то ему и не хватает) он действует и ни за что не отвечает перед собой. Его "совесть " чиста. Парадокс.
Artyom Sargsyan
Православные монастыри успешно " живут " ,только благодаря своей конфессии....
атеистам
Александр Barrozo
У меня работает один мусульманин и одна адвентистка, но ее субботы конечно достали. А так ничего, честные люди. А остальные православные, как говориться, доверяй но проверяй.
не в конфессии дело а в индивидуальной порядочности каждого отдельного человека
Наталья Калугина индивидуальная порядочность очень сильно зависит от конфессии, как замечаю по жизни.
Православных.
Релятивистам!
Баптистам Иллюминатам Массонам