Религия, вера

Перенаселение страны приводит к драконовским законам и делает из людей животных?... и никакая вера тебе не поможет+

Вы помните, недавно прошел сюжет по телевизору (снят камерой наблюдения)
В Китае двухлетнюю девочку дважды переехала машина, 18 человек прошли мимо ее, еще живой, даже не посмотрев в ее сторону, самые "добрые"китайцы просто ее объезжали... Оказывается все просто: по китайским законам, если гражданин страны спас человека, он должен оплатить половину медицинских услуг, которые будут оказаны пострадавшему. Спас – плати.

http://kp.ru/daily/25772/2757056

Может, ну его нафик-исправлять демографическую ситуацию в России?
Роман Фокин
Ролик просмотреть не решилась. И текста достаточно. Жаже не знаю, что скзать. Но мне кажется, что если это всеобщее состояние у людей этой нации, ничего хорошего ее не ждет. Всеобщее равнодушие, страх, духовный распад и инертность людей этой нации рано или поздно приведут ее к самоуничтожению. Несмотря на численность населения, такие люди и в войне не опасны.
Я думаю нам надо призадуматься о том, чтобы не дойти до такого.
Суфия Ахтямова
Лучший ответ
А что её кто то исправляет?
Василий Кметь
Роман Фокин Призывают к этому...
нам до перенаселения, как до упомянутого Вами Китая.. . кхм.. . нагнувшись и повернувшись...
Bessik1991 Sydygaliev
Людмила Киктенко глубокая метафра)))
бля.... пиздец.... куда мать смотрела....
не стоит драматизировать. в сельских обществах так принято. нарожать 12. 4 умрут до 3 лет. ещё 5 не доживут до 12. остальные станут полноценными людми. дети таких общин - икринки. кстати Россия 1920 - 1950 обладала ровно такой же ментальностью.
L L
Роман Фокин видео видел?Я третий день спать не могу....
Если бы у нас были такие же законы - такая же была бы херня. Додавил и поехал.
Суфия Ахтямова Вы думаете?
в Китае перенаселение, в России недобор, такого закона в РФ не будет, при всем желании русских не будет столько, сколько китайцев (другой менталитет) ...
Dasha Melling
Я в это не верю. Китайцы в США злобные а китайцы в Китае очень добры
Роман Фокин Посмотри ссылку и видео....Их доброта (в Китае,между прочем) не знает границ....
просмотрел
о Аллах... страшный век... как никогда страшен этот век... Неверие и зло
Махаббат Кантарбаева Век не страшен,ахи,страшны люди и их поступки.