В Исламе НЕТ временных браков!!! !
То что разрешили себе заблудшие шииты- рафидиты не имеет отношение к Исламу!! !
как сказал недвусмысленно посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) : "Поистине, Аллах запретил временный брак до Судного дня! " Муслим 1406-21.
Али (ради Аллаху Анху) передал: “Посланник Всевышнего (да благословит его Аллах и приветствует) запретил временный брак” (св. х. аль-Бухари, Муслима, ат-Тирмизи, Ибн Маджа и др. )
Со слов Сабра, известно, что “Пророк (салаллаху алейхи ва саллам) оговорил [повторно и заключительно-утвердительно] запретность временного брака во время прощальной проповеди, подчеркнув, что этот запрет действенен и обязателен до Конца Света [то есть ничем и никем не может быть отменен] ” (св. х. Ахмада, Абу Дауда, Ибн Маджа и др.
Религия, вера
Что такое временный брак в Исламе?
Мужчины на этот ответ молчат независимо от конфессий и атеизма. Хотя наверно это плохо.
Узаконенное блядство мужчин.
это когда тебе лучше не залетать
Блуд
А что у нас постоянного?
Это иметь наложницу.
узаконенный грех блуда для мужчин...
Уважаемая именующая себя "Жемчужиной Востока, " временный брак был позволен пророком Мухьаммадом (СЛГьС) короткий период, в периоды длительных военных походов и вскоре был отменён на Оснований Айата Присланного Милостивым и Милосердным Аллахом! - те сподвижники шайтана (АЛмшр) , кто бессовестно стремятся компрометировать Религию Истины Ислам и натравить людей на мусульман, занимаются мерзостью под этим предлогом и потом распространяют слухи о том, вот что творят мусульмане! - в Исламе Строго Опасно зина (прелюбодеяние) ! - Наказание за такие деянии неотвратимы перед Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом! - Он (АСТ) Сказал: "Вы творите что хотите, Он видит всё, что делаете вы"! - всему своё время! - мусульманин не может быть насильником или изощрённым преступникам, иначе он не мусульманин!
Это когда арабский студент "живет" с нашей девушкой.