Религия, вера

Назовите самую гуманную, самую человечную, самую успокаивающую религию на Ваш взгляд?

Разумеется, только буддизм.
Нурали Мифтахов
Лучший ответ
Лина Халус Уррря! ) нашелса, пропажа )))) привет, Димк, скучала по тебе )))
Тогда это не религия, а этика.
христианская какая-нибудь.
Оля Басалай христьянство может быть снаружи спокойна.. а внутри очень беспокойна.
Видимость обманчива!
2518 Xxx инквизиция и крестовые походы не в счет!
Язычество.. это течение.... в котором обожествляется природа... человек бережет и любит землю.. близок ко всему естественному.... Это течение... которое заряжает энергетикой добра и любви ко всему миру!
Юля Козяева
Буддизм
.

Из традиционных -- индуизм и буддизм .
Из новых -- музыка .

.
Наталья Эбель
религию ни одну не могу назвать таковой, хоть ты тресни.. . про буддизм и язычество вам уже сказали - ни то, ни другое религией не является...
Enlik Erbolovna
Буддизм, хоть это и не религия.
Анна Закирова
Адвентизм, но не формальный
Буддизм, вне всяких сомнений. :)
музыка
Вышеотписавшиеся, хватит гнать пургу, это Лемурианство :о)
Vitaliy Yu
Вуду.
Тома Руденко
Молоток. Может успокоить навсегда, если по темечку.
Elxan Safarov
религия, которая приносит только хорошие плоды.
Ю*
Юнкерс ***
Православие (Христианство)
Религия без религий внешних, без храмов, церквей, и писаний. Включает их все как мелкие частички истины закомуфлированной.
Дело не в религии, а в понимании ее человеком. К примеру Ислам... Кто виноват, что вахабиты все перевернули? А истинные мусульмане теперь страдают от криков в свою сторону. То же самое есть в любой религии, ибо религия-это политика, но ВЕРА это не религия.
Православие!
Религия любящего вас и верного Мужа.
Светик 0
Ислам.
Наталья Цынка
чесоточники или дырочники, первые успокаивались когда молились "чтото ладошка чешется наверно... " и почесывались вторые видели дыку ну дупло и молились и забирали оттуда силу когда видели дырку в снегу тоже молились но тогда человеку который её прос.. ал делается похуже.
Ринат Гимаев
Думаю все же нью-эйдж
Dima Arkhipov
Иудаизм, мы единственные, кто считает, что спасутся в том числе и те, кто НЕ являются Иудеями ...
Ислам.
Aidar Kraiken
любая религия, где нет культа Эго и веры в то, что "наш путь самый правильный и наш бог самый бог"
Вера