Религия, вера
Какая из известных религий на ваш взгляд самая темная и мрачная?
Не считая откровенно сатанинские культы.
У всех религий суть одна: соблюдать религиозный устав, быть послушными и покорными. Все религиозные конфессии живут по уставу и у всех в ходу денежная масса. Чтобы обратиться к Богу через посредника-священника, нужно оплатить услугу. Богу деньги зачем?
Мне таким кажется ислам, но это лишь моё мнение которое я никому не собираюсь навязывать.
Особенно ислам который в таких странах как Иран.
Религия - Богопочитание, а вы о какой тьме.
По мне так все
Христианство.
См. "Средневековье".
Преклонение перед деньгами и жажда власти.
"православная"
"материализм" ...
Ислам. Женщины ущемлены в правах и так же много агрессии в виде террористов.
Все без исключения.
Дух рабства кроется в кумирне и в Каабе,
Трезвон колоколов — язык смиренья рабий,
И рабства черная печать равно лежит
На четках и кресте, на церкви и михрабе.
***
Религия хитрым сплетением слов
Силки для людей расставляет.
Различны силки - неизменен улов:
Глупец в них всегда попадает.
Омар Хайям -- персидский математик, астроном, философ, поэт. (1048-1131г)
И рабства черная печать равно лежит
***
Религия хитрым сплетением слов
Силки для людей расставляет.
Различны силки - неизменен улов:
Глупец в них всегда попадает.
Здравствуйте! Все религии по сути -- это хранительницы культур.
А вот комментарии к религиям негатива содержат... "мама, не горюй"
Все религи, которые уводят человека от истинного Бога и Его Сына, Иисуса
путь религии . это не прямой путь
потом когда путь закаанчиваеться те кто прежде был модератором на отаетах могут восхитить душу готовую лишь служить да каяться
Ой-ой-ой. Я бы сказала все.... Но простит меня Бог.