Религия, вера

Верите ли вы в силу молитвы матери.

Yevgeniya Khasanshina
Доброго вечера, Валерий!

Да, безусловно, родительские провозглашения, молитвы, благословения очень сильны, ведь родители, своими устами дают нам имена!
Магжан Кыдырмуратов
Лучший ответ
Yevgeniya Khasanshina Спасибо брат Божиих тебе благословений.
Я верю только в себя, свои силы, в свою семью и своих друзей.
Игорь Карсаков
Yevgeniya Khasanshina А вы маму любили и она вас.
естественно однако
Олеся Шуматова
КОНЕЧНО. я когда лежал в больнице после ранения можно сказать уже 2 ногами был в могиле ни одна церковь не брала записку о моем оздравии и
вот тогда МАМА стала молится за мое спасение В ТЕЧЕНИИ 5 ЧАСОВ ОНА МОЛИЛАСЬ и настоятель храма взял записку оздравлении и я пошел направку. ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА И ЛЮБОВЬ.
Максим Карпов
Да Верю..
верю, меня много раз спасала
Ксения Микова
Бог слушает в первую очередь молитвы верных Ему христиан и бескорыстные молитвы. Если мать верная Богу христианка, то ее, безусловно, бескорыстные молитвы за детей будут услышаны. Но надо помнить. что верная христианка будет молиться, чтоб не ее воля исполнилась, а воля Божья, которая может отличаться от ее воли (как Иисус молился, чтобы миновала Его чаша страданий).
Верю.
Молитва матери очень сильная.
И в проклятье тоже
Yevgeniya Khasanshina 2 Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. Мудрость Соломона
Безусловно
Да, верю, никто так истово не молится, как мать, ведь она молится за детей....
Эмилия Луковец
Без сомнения! Любая молитва, произносимая в глубокой Вере чудодейственна и ни с чем по своей силе несравнима! ! А эта молитва еще и произнесена от родного, любящего сердца.
спросите об этом у матерей Беслана ...
Павел Акинин
На Бога надейся, а сам не плошай.
Юлия Сучкова
Yevgeniya Khasanshina А вас мама любила
Ирина Потанина Правильно :"Надейся на Господа всем сердцем твоим и НЕ ПОЛАГАЙСЯ на разум свой"(Пр.3:5).Когда человек полагается на себя,Бог от него отходит на то время,пока он не вернется к Богу опять.
я верю в силу матери, а молитва действует только искренняя, а не просто оттчитать
А как не верить, если каждая мать молиться за детей.
волнуется-да, переживает-да. но молитвы -увы
Yevgeniya Khasanshina Так это и есть сердечная молитва.
Да, верю. У меня была возможность убедиться в этой силе на своем опыте.
Несомненно-если мать верующая
Yevgeniya Khasanshina А если она просто от сердца сильно переживает.
От любой молитвы толку никакого. С вашей стороны уже идёт спекуляция именем мамы. Это рекламный трюк. Сколько не молись, рожь на пустом месте не вырастет. Самому на себя нужно надеяться, а не на молитвы и на маму.
Dias Kasymov
Yevgeniya Khasanshina А вы маму любите и она вас.
Проверено.
Молитва - от слова "молвить", говорить, то есть воплощать МЫСЛЬ.
Если человек имеет в голове светлый мыслеобраз, ситуацию, да ещё и часто проговаривает это вслух,
то есть практически все шансы на то, что это воплотится в жизни.
Слово - это вибрация, которая, безспорно, воздействует на окружающую среду.
А если делать это коллективно - то сила намерения удваивается и утраивается!

Мать имеет сильнейшее энергетическое воздействие на ребёнка... даже когда она просто молчит.. .
И да, конечно, я верю в СИЛУ молитвы матери.

Даже в христианской традиции мы читаем: "если вы будете иметь веру с горчичное зерно и
скажете горе сей: "перейди
отсюда туда", и она перейдет", "по вере вашей дано будет вам", и "как мыслите, так и живёте".
иногда это все. что может сделать мать
Толку - ноль. Как и от любых молитв вообще.
Плацебо.
Yevgeniya Khasanshina Вас никто не любит.
Я верю в силу молитвы праведника.
Yevgeniya Khasanshina Значит ваша мама не права что вы родись
Это работает.
Сила молитвы матери /притча/

Враги сожгли деревню и увели у матери детей. Сама мать чудом спаслась, но почернела от горя. Целыми днями сидела она возле сгоревшего дома и шептала:

— Господи, защити и верни моего сыночка и мою доченьку.

Люди пытались увести мать, накормить и успокоить.

— Нет, — упрямо отвечала женщина, — я не смогла уберечь детей от врагов, так пусть моя молитва поможет им.

Долго сидела мать возле обгоревшего дома и шептала слова молитвы. Вдруг из леса выбежали её дети. Когда радостные объятия и слёзы улеглись, мальчик гордо сказал:

— Мама, я нашёл острый камень, перетёр верёвку, и мы сбежали.

— На нас в лесу огромный медведь напал! — сообщила девочка с круглыми от пережитого страха глазами. — Он открыл пасть, а потом вдруг ушёл.

— А в грозу молния нас не убила. Мы под дубом прятались, а молния как ударит! Дуб почернел и рухнул, а мы целы остались, — рассказал мальчик.

— Мы даже в речке не утонули, — вспомнила девочка. — Брат думал, там мелко, а там глубоко было. Хорошо, что коряга плыла. Я за неё уцепилась.

Долго рассказывали дети. Все ахали, слушая их, а один старик сказал:

— Молитва матери всегда следует за её детьми и бережёт их.
Да, молитва матери самая действенная, ничто, мне кажется, по силе с ней не сравнится.
Kid Masaomi
не верю
Yevgeniya Khasanshina Не любите
Конечно! Молитва матери многое может. И попросите благословения отца и матери на свою жизнь, пока они живы.
Не верю. А в молитвы церкви тем более. 30% России - алкоголики. Матери молятся неустанно. Да еще церковь в помощь призывают. Всякие бумажки пишут о здравии. А толку что? Процент спивающихся только растет. Молитва - это работа над собой. Молитва матери может помочь только самой матери не сломаться в переживаниях за детей.
Yevgeniya Khasanshina Ответы@Mail.Ru<otvet@corp.mail.ru>
Верю в силу молитвы.
Bormann22 Ruff
Это, мил человек, дело весьма интимное, и не стоит об этом вопрошать интернет-сообщество.
Yevgeniya Khasanshina По моему мы все себя здесь выражаем.
Да
Arailym N
Да, я считаю, что именно по молитве матери Господь вернул меня в христианство
*kultai* *mamajanov*
Конечно, верю. Бабушка молилась во время войны за 2 сыновей, чтоб вернулись живыми и невредимыми. Дяди рассказывали, что бывали в страшных переделках, думали всё - конец жизни. А что-то их выручало... Знать сильна молитва материнская за своих детей
Лена Брук
да конечно.
верю....
Владислав )
Благодаря только ей и живу по сей день! А из каких передряг вытаскивала в жизни Святая Сила мамкиной молитвы!
Хорошенький Парень Что ж вы... мамку-то свою так...
Да,
в любой молитве есть большая сила!
Верю.. мне она очень помогала.. и не раз..
Верю.
Влад Сёмин
да ибо она из сердца
Слово Бога говорит: "..Усердная молитва праведника имеет большую силу... "-а мать он или дядя-не имеет значения. (Иак. 5:16)
Сергей Маслов
Yevgeniya Khasanshina 46 И сказала Мария: величит душа Моя Господа, 47 и возрадовался дух Мой о Боге, Спасителе Моем, 48 что призрел Он на смирение Рабы Своей, ибо отныне будут ублажать Меня все роды; 49 что сотворил Мне величие Сильный, и свято имя Его; 50 и милость Его в роды родов к боящимся Его; 51 явил силу мышцы Своей; рассеял надменных помышлениями сердца их; 52 низложил сильных с престолов, и вознес смиренных; 53 алчущих исполнил благ, и богатящихся отпустил ни с чем; 54 воспринял Израиля, отрока Своего, воспомянув милость, 55 как говорил отцам нашим, к Аврааму и семени его до века.
верить всегда нужно
Да, я верю в молитву.
я верю, я знаю это правда
проси по нужде крайней и голос твой будет услышан
Yevgeniya Khasanshina Это про маму
Мария **яковлева у матерей в отношении детей молитва всегда сильна, для них счастье дитя крайняя нужда
А такое бывает "молитва материи"?
Yevgeniya Khasanshina По ответам я вижу что бывает.