Религия, вера

Верите ли Вы в силу молитвы?

Madinka Erlanovna
Верю! Мы с братом бородавки так выводили и они пропали рили, ну там еще картошка была, но и молитва.
Надежда Булдакова
Лучший ответ
Я не опускаюсь до "веры", это слишком унизительно, а главное, бесполезно.
Да. Это доказано веками. У кого не получается, тот либо корыстен в своих прошениях, зол на людей, либо вообще не верит. И вообще, если встал на путь духовного, молитва должна быть с тобой до конца дней, а не периодически "когда заболит".
Мария Гринько
Сергей Фёдоров Кем доказано??? Веками или векАми?
Юля Грязнова Автор использует плагиат, ему не нужны ответы, он просто прикалывается тут
Я верю в Бога и знаю, что Он слышит меня. И я верю, что получаю всё просимое у Него, когда в молитве ищу не своего, земного и плотского, а того что соответствует Его совершенной воле. Верить в силу молитвы, это своего рода идолопоклонство, так как силу имеет не сама молитва, а только Бог. И своей молитвой не мы становимся хозяевами положения и творцами истории, а лишь соработниками у Бога, лишь подтверждая то, что мы во всём абсолютно согласны с Его совершенной волей. Вам я могу посоветовать посмотреть и внимательно послушать следующее видео. Уверен, что никогда и ничего подобного вы ещё не слышали, потому что истину в отношении молитвы дьявол пытается тщательно скрыть от человека, и побуждает его просить у Бога своего, плотского, вне зависимости согласен Бог с этим или нет: https://youtu.be/fWrVVuKk5P4
своей - не очень. Ибо далеко НЕ праведник.
Юлия Михиенко
Нет!
Не просто верю, знаю силу молитвы.
Тверда вера, камень!
Разумеется