Религия, вера

Вопрс для тех кто думает что жизнь во вселенной появилась случайно ??

ТЕСТ: Посадите за клавиатуру компьютера обезьяну и пусть она случайным образом начнет по ней стучать.Но уверяю вас сколько бы она не стучала по клавишам хоть миллиарды лет Войну и мир она не напишет как не крути.А вы говорите случайно?? Как такое может быть? где ваш здравый смысл и логика?
Дим Нафиков
Один математик говорил, что вероятность самопроизвольного зарождения жизни примерно такая же, как если бы при взрыве на помойке случайным образом из различных осколков сложились бы точнейшие швейцарские часы.

Забавно то, что для него этавероятность (не равная нулю конечно) обозначает фактическую невозможность такого события. Для слабоумствующих же псевдонаучных атеистов напротив не равность нулю - радостный свет в окошке, надежда и даже уверенность в реализации этой вероятности. И глубокая ВЕРА, что так оно и было)))))))) )

Но надо понимать, что вероятность истинности атеизма нужно оценивать теми же ничтожными цифрами, что и вероятность самопроизвольности возникновения жизни или вероятность написания обезьяной чего-либо вообще, не говоря уж о Войне и мире))) )

Наука же (не путать с псевдонаучным атеистическим бредом) такие ничтожные шансы не принимает, как достоверные.
Сергей Коркин
Лучший ответ
Дим Нафиков Радует что здравомыслящие люди тут присутствуют.
Вы опираетесь на жизненную, кухонную логику. Она опирается на ваш куцый жизненный опыт. Вы даже не можете представить себе - один световой год - это сколько? Вот с этих позиций вы правы.
Но с точки зрения науки обезьяна МОЖЕТ напечатать Войну и Мир, ибо вероятность этого ненулевая. Не надо судить Вселенную бытовой кухонной логикой.
Старый пример, но доказательством не является.
Вероятность, что напишет "Войну и мир" не равна нулю.
Дим Нафиков Да видимо у вас проблемы с здравым смыслом.Для того чтобы написать нужен интеллект а его нет и сколько не стучи все равно бесполезно.Ведь по логике атеистов случайно без интеллекта появилась жизнь??
А где ваше знание элементарной статистики? И понимание масштабов вселенной? Миллиард обезьян, за миллиард лет напечатают все что можно, в том числе и Толстого. А что такое миллиард обезьян и миллиард лет по сравнению со вселенной?
Дим Нафиков Знание статистики??? это смешно!!! один человек съел две курицы другой не одной но ваша статистика скажет что они съели по одной курице.
Почему же не напишет, напишет.
Это довольно простая задачка из тервера
Денис !!!!!!!!!!
Дим Нафиков Да видимо у вас проблемы с здравым смыслом.Для того чтобы написать нужен интеллект а его нет и сколько не стучи все равно бесполезно
Сергей Коркин А подскажите - что за "задачка из тарвера"? О чём вы?
Банально и пошло )
Думаю нам, обезьянам, хорошо бы, прежде чем садится писать, сесть почитать что нибудь.
Дим Нафиков Согласен с вами Сядьте и почитайте
Через миллиард лет поговорим))
*T
***erkem Tatti*girl**
Вадим Хлебников Нужен бОльший срок.
Дела даже не в случайности, а не возможности существования нашего мира без Творца. Ученные исследовавшие этот мир Лейбниц, Ломоносов, Ньютон, Эйнштейн, 54 ученных прошлого столетия включая нобелевских лауреатов признали существование Творца. Недавно Российские ученные признали, что материя не может существовать вечно, что есть Высшая сила, которая создает материю и поддерживает ее существование. Действительно, элементарные частицы из которых состоит вся материя, это просто сгустки энергии. Про аминокислотный суп, над которым бились многие атеисты пытаясь получить амебу и инфузорию туфельку я вообще молчу. Просто даже клетка нашей коже настолько сложна, что вероятность написания курицей войны и мира будет намного большим.
Елена Попова
Дим Нафиков согласен с вами
Это только в мультике Маугли разговаривает, а реально он только мычал и гавкал.