Религия, вера
Последний Конец Света был вчера вы ещё верите что он когда-нибудь наступит?
я уже давно в эту чуш неверю! этихх концов света столько обещали что неперечислить
Вы лучше подумайте зачем они эту тему специально муссируют. Тут даже не важно сбылось или нет, тут важно, что никого не интересует - не сбывается, а они все равно как попугаи.. .как будто СМИ специально выискивают какого-нибудь очередного придурка, готовый сказать искренне о конце света.. .Их может всего 50 человек во всем мире, но всех их, в отличии от других уж по ТВ показали, в инете осветили, к чему такое предпочтение?
Ведь нагнетание истерических настроений - это тоже идеология, как коммунистическая, христианская и т. д. Так сказать, когда по ТВ одну чернуху гонят - информационное насилие называется.
http://rutube.ru/tracks/3477788.html?v=4f187c697b596a15ab76b822f4454549
Ну, отсюда живым ещё никто не уходил.... так что персональный будет у каждого, а вселенский и без нас организуют.
Ну есть конец света и есть конец тьмы ...
Для кого то конец света, а для кого то тьмы ...
"Дорогие, я пишу вам уже второе письмо, в котором, как и в первом, напоминанием пробуждаю вашу способность ясно мыслить, 2 чтобы вы помнили слова, сказанные прежде святыми пророками, и заповедь Господа и Спасителя, данную через ваших апостолов. 3 Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям 4 и говорить: «Где же его обещанное присутствие? Ведь с тех пор, как наши отцы уснули смертным сном, всё остаётся так же, как было от начала творения» .
5 Но они, в угоду себе, оставляют без внимания то, что в прошлом были небеса, а также земля, которая по слову Бога плотной массой выступала из воды и среди воды, 6 посредством чего существовавший тогда мир был погублен, когда его затопили воды. 7 А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей. "
конец будет
когда - по Каббале через 200 лет
верю ли я христианским предсказаниям - нет, не верю
когда - по Каббале через 200 лет
Предсказания о Судном дне будоражат умы миллионов людей. Если вы введете фразу «конец света» и «2012» в одной из популярных поисковых систем Интернета, вы найдете сотни веб-страниц, на которых говорится о наступлении конца в том году. Почему? Дело в том, что древний календарь майя, известный как «длинный счет» , заканчивается 2012 годом. Многие опасаются, что это каким-то образом предвещает конец цивилизации в том виде, в котором мы ее знаем.
Многие верующие люди убеждены, что в Библии говорится об уничтожении земли. Они думают, что все праведные люди пойдут на небо, а остальные будут страдать на поверженной в хаос земле или будут брошены в ад.
Действительно ли Библия учит, что земля будет уничтожена? «Не всякому вдохновленному высказыванию верьте, — предостерегал апостол Иоанн, — но проверяйте вдохновленные высказывания, от Бога ли они» (1 Иоанна 4:1).
Вместо того чтобы принимать на веру чьи-то слова, лучше открыть свою Библию и самому узнать, что в ней говорится о конце света.
То, что вы прочитаете, наверняка удивит вас.
Сортировка будет и по сути уже почти все отсортированы ибо мало кто сможет выбраться из тех кармических завязок в которые влез, а муссолят эту тему чтобы её затаскать и когда действительно людей известят о том (уже известили) то никто не поверит, а значит так и останется в зависимости (добычей) от поработивших их эгрегоров, богов, и прочих "благодетелей".
библию писали когда о глобусе даже и не мечтали, поэтому одно из обычных наводнений считают за всемирную катастрофу. также и конец света, один попугай где-то ляпнул и понеслась п. зда по кочкам. только за мои неполных сорок лет уже раз пять, типа пророчили, и все такие-же попугаи кивали хоботом каждый раз с испуганым блеском в глазах. кстати, в планах конца теперь уже декабрь 2012.попам выгодно лапшу вешать придуркам и самое удивительное, что не только дебилы, но и вполне адекватные люди присутствуют в верующем стаде ягнят, овец и баранов. да и флаг вам в руки-иконопоклонники, или как вас там. крест у всех один-на могиле, только у каждого в свое время, а никак всей толпой. НЕ ВЕРЮ.